Шу
Шуня

Вы пустили бы гостей в свою комнату ночевать или постелите им на диване?

Ответы
Валентина Рязанова

Всякое бывало Когда жила в Ленинграде, гостей было со всех волостей, а у нас была комната 14 кв.м в коммуналке и как-то располагались. Потом большую квартиру получили и до самых 90-х гости приезжали, но было уже проще размещаться. 👵 😒 ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Док-Р Хаус

если диваны уже заняты, придётся ни на полу,я сам в детстве, спал так, когда мой дед собирал всю родню в доме....а это без малого 20-30 человек....и это только близких ...

Дед Мороз

А это смотря какие гости!!! Гости разные бывают! Одним бы свою постель отдал бы... а сам на коврике у порога... А для других- коврик у порога...)))

Orxan Bahadurzade

Я бы не только пустил вас в свою комнату(спальню), но и оказал бы вам все услуги для вашего комфортного времяпровождения...

Алексей Заварин

я бы пустил к себе в кровать переночевать ! ибо из гостей , разрешено только женскому полу оставаться на ночь !)))

Марк Коваленко

Эм....Чуть не понятно. Если впустить ночевать то, какая разница где ?По-моему ты не правильно вопрос поставила )

Шу
Шуня

есть разница...в свою спальню пустите или на диване постелите?

Наталья Асанова

если бы не было места куда положить то да а так нет на всякий лучше купить пару кресло кровать на черный день

Капля Радуги

У нас одна единственная кровать. Поэтому гостей у себя на ночь не оставляем чтобы им на полу не стелить

Шу
Шуня

а если родственники приедут из другова города на д.р к вам?

Капля Радуги

А мы в наши д.р. делаем ужин для двоих. Потом если захотим сами к ним съездим. И из родных у нас только наши родители. Ну мои если снимут отельчик потому что сами на пол не лягут никогда. А его маме с до дома 4часа дороги. Ну на крайняк у маминой сестры его тетки переночуют она живет через через дорогу от нас

Шу
Шуня

везет,а ко мне вот приедут 6 человек ,,.родственники

Капля Радуги

Ага. Был еще его дядя папин брат приезжал иногда. Но месяц назад сказал что племянника больше у него нет потому что мы не захотели быть поручителями в банке. Кредит на очередной бизнес хотел взять. А у вас кто прям так всей гурьбой?

Шу
Шуня

сестра с мужем,еедочь с мужем и двое детей

Капля Радуги

Даа много. И вы с мужем и детьми. 10человек. И решай куда кого положить

Шу
Шуня

без детей..с молодым человеком

Архипелагский Бычок

Если бы я и пустил кого-то в свою комнату, то только красивую миледи с прекрасными внешними данными :)))

Juris Polunins

гости всегда гости.В свою спальню пригласить как в свою жизнь чужих людей.Нет только на диване!!!

Виталий Челноков

Тут можно использовать и тот и тот вариант, все будет зависеть от ситуации и количества гостей!

Мария Шелюто

Гости бывают разные, поэтому кого-то бы и в свою комнату пустила бы, а кого - то - на диван.

Юра Зайцев

да мне пофиг..гости всегда уснут..где придется..либо вечер встречи всегда бурный

Мишутка Северный))))))))

Приветик Шунечка! Это смотря каких гостей, и вообще сколько их за дверью!)🤗

Кирилл

Я люлю спать на диване ... меня это очень успокаивает. Сны очень хорошие !

Айбек Куатов

Как будто у кого-то есть выбор. Иногда в однушке восемь человек спим )))

Евгений Безгинский

Смотря какие гости, можно и к себе и в спальню и на кухню и на балкон

Володя Чистяков

Поздравляю Тебя с 8 Марта!!! Желаю тебе всего самого наилудшего!!!

Ascetic

А чем им диван не кровать? Это кого вы к себе в комнату то хотите

Нупоучименяжить

Столико и на полу и под столом и на столе 9 человек на14 метрах