Aleksey Tolstoy

Какая черта характера или психологический аспект объединяют людей делающих татуировки?

Ответы
Ру
Руся

Татуировка, как и любая серьезная модификация тела это ответственный шаг. Характерны некоторые общие черты характера (например, замкнутость), однако никакого единого мировоззрения они не имеют.

Жанна Хацкевич

Не могу знать) Я не сторонник татуировок, потому что считаю, что ко всему, что связано с нанесением на тело всяческих разукрасок, несёт определенный смысл. А с этим шутить не стоит)

Тарина Клео

Психологический аспект нанесения татуировки на тело тесно связан с побудительным мотивом подражания или ложными эстетическими побуждениями...

Aleksey Tolstoy

Интересно,Тут есть ответ: "Слабость или не уверенность в себе" согласны?

Тарина Клео

ни то ни другое

Aleksey Tolstoy

спасибо позновательно

Светлана Воропаева

это дань моде,которая быстротечна и потом все будет более,чем печально.Татушки на обвисшем теле.Фу.

Виталий Кармазин

Та же, что и людей вставляющих серёжки или пирсинг: моё тело, что хочу, то и делаю.

Aleksey Tolstoy

пирсинг и сережки через 20 лет зарастут, а тату на всю жизнь

Виталий Кармазин

Дырки не заростут, если в них серёжки. А тату со старением кожи теряет свой первозданный вид... Но дело не в этом. Вы же про "черту" спросили...

Aleksey Tolstoy

согласен но когда у человека с пирсингом мозг повернется в другом направлении, а это произойдет в 99,9999% случаях,он избавится от сережек а вот тату минимум шрамы оставит на всю жизнь И по этому черта х-ра наверное отличается если человек мудрый

Виталий Кармазин

Мудрый человек ни пирсинг, ни тату не сделает! А шрамы и от серёжек остаются.

Эдуард Щиголев(Липецк)

у них в детстве не было карандашей и бумаги и приходилось рисовать друг на друге

Aleksey Tolstoy

Но камни все же были на них улем можно рисовать, или у них не хватало ума добыть древесный уголь?

Эдуард Щиголев(Липецк)

а что делать......ну нет у них ума)))))

Татьяна Архипова

Стремление выделиться и неуверенность в своей внешней привлекательности.

Владимир Токарев

отсутствие наличия серого вещества в приспособлении для поглощения пищи

Меня Не Может Не Быть

О-оооо, это далекий от меня вопрос, но отношусь к тату ровно....

Не Та

Желание заявить о себе или изменить что то в жизни

Aleksey Tolstoy

чет я мало встречал тех кому тату помогло в этом

Не Та

Я бы тоже сделала(смывайку)

Aleksey Tolstoy

нууу это же не тату разнца колоссальная

Людмила Быкова

Это,больные люди,в голове у них воспаленный мозг!

Aleksey Tolstoy

Тут есть ответ: "Слабость или не уверенность в себе" согласны?

Людмила Быкова

ДА да да !

Ирина Вавилова

Даже не знаю.Настолько разные люди их делают... 🙂

Тоня Турутина

по-разному, объединяющих нет, мне кажется.

Оксана

быть может, склонность к экстриму... 🙂

Миша Смок

любовь к рисованию,что очень опасно

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

желание прикоснуться у прекрасному

Георгий Кожокарь

-слабость и неуверенность в себе !

Таня Ежова

никогда не делала... не знаю...

Сауле Искарова

выпендриться перед другими)

Aleksey Tolstoy

те понты, Тут есть ответ: "Слабость или не уверенность в себе"

Вера Белоусова

выделиться больше не чем!!!!