Taтьяна.

Странный вопрос, грустноватый, но всё же. Если узнаете, что какой-то препарат Вам надо принимать пожизненно, откажитесь от него, ВАс огорчит это?

Ответы
Бе
Безилмэн.

Что в нем грустноватого то?Пол мира так живет..Главное качество жизни,чтобы не страдало...

Олег Пустохайлов

Хотел бы отказаться, но... Иногда я о нем забываю, пока боль не даст о себе знать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо принемать ибо без него жизнь закончиться гораздо быстрей!

Юрили

Есть необходимость и желание жить

Бес Чик Арабеск

Я живу и я жив

Анаско

Пока не знаю, не пробовала.

Андрей Евдокимов

Значит такой рацион

Владимир

если нужно то нужно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно огорчит

Вика Родионова

Буду принимать

Нептун

очевидно да