Юрий Алексеев

от одного произведения Бетховена мне хочется рыдать?

–7
Ответы
Татьяна Бушина

Чарующие звуки всем известной «Лунной сонаты» скрывают в себе страдания и боль от неразделенной любви. Ведь только страдающий человек способен на истинное вдохновение, только душевная боль становится источником гениальных произведений. «Лунная соната» вот уже не одну сотню лет тревожит наши сердца, заставляя плакать и вспоминать самое заветное.

Юрий Алексеев

моё круче

Татьяна Бушина

опиши..

Юрий Алексеев

выражает трагизм человеческой жизни

Ил
Иллюзия

Юрий! Вы уже задавали данный вопрос....Многие рыдают при исполнении гимна своей страны! Кто может знать, что вызывает потоки ваших слёз?)

Юрий Алексеев

трагизм человеческой жизни

Ил
Иллюзия

Трагизм жизни многогранен, смотря как рассматривать это понятие

Юрий Алексеев

моё право

Ил
Иллюзия

Никто на ваше право не покушается...для этого и существует данный сайт)...Но так же у каждого есть право отвечать по своему усмотрению

Юрий Алексеев

много несовпадений

Ил
Иллюзия

Несовпадения с вашим представлением и выводами?

Ма
Марина

Да,умели писать музыку!Жалко современное поколение, которое слушает современную музыку.Эта музыка не может побудить ни к чему доброму

Юрий Алексеев

согласен

Вечный Ученик

От многих вещей в этой жизни можно рыдать! От Бетховена можно переживать душевный оргазм, это не музыка - это звуки Вселенной!

Юрий Алексеев

и так можно

Bl
Blockphild

тогда послушай Шопена НОКТЮРН ДО ДИЕЗ МИНОР- классная вещь, я даже сам захотел научиться играть на пианино..

Юрий Алексеев

моё похлеще будет, там орудует целый оркестр

Bl
Blockphild

дело вкуса...

Юрий Алексеев

может и так, да мало ли чего ещё, что мы не знаем

Юрий Алексеев

Полонез Огинского, наверно, тоже от Шопена?

Bl
Blockphild

по гуглить не слабо?

Юрий Алексеев

может ваше погуглю

Камилов Камил Хамзаевич

Юрий название произведения не напишите? Хочу послушать его по вот этой программе 🖼

Юрий Алексеев

там был оркестр

Юрий Алексеев

не то

Юрий Алексеев

вы меня вдохновили, желаю успеха в данном направлении

Валериан Загородний

Это утверждение или вопрос? Вроде буквы знаешь, а со знаками препинания большие проблемы

Юрий Алексеев

с вопросительным знаком не знакомы?

Валериан Загородний

Ага, значит вопрос. И от какого же?

Юрий Алексеев

это вопрос

Ольга Просто ******

Это не концерт для скрипки с оркестром..?..у меня тоже мурашки ..по коже...😉

Юрий Алексеев

вроде бы был оркестр

Ольга Просто ******

Хорошо..🤝

Дарья Зинчикова

Мне от многих произведений хочется рыдать. Особенно современных.

Анна

О чем вопрос то? Хочется вам рыдать или нет- это только вы знаете

Юрий Алексеев

вам это не дано, следователь и без вас разберётся, учтя все предложения от потерпевшего, а вам я не верю уже

Анна

Ну причем тут вера и следователь?!¡

Юрий Алексеев

что они и так разберутся, а вы только тупым прослушиванием всех произведений, это и без вас понятно, но неосуществимо, поэтому я и не верю вашим басням

Анна

Кто они то? И кто может влезть вам в голову? )))) Редкая чушь в ваших словах-. Но забавно

Юрий Алексеев

придурочная, в ЧС

Ерика Джумурат

Да жалко что сейчас вышла з моды класс🏕️ическая музыка

Юрий Алексеев

да, найти бы название

Кот Бегемот🇺🇦

Тогда больше одного не слушай....сопли ещё потекут😂😂😂

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

Юрий Алексеев

тяжёлый рок - это да

Ольга Жайворонок

наверное "Лунная соната"??? ....или есть еще слезливей...?

Юрий Алексеев

есть ещё круче

Алекс Венцель

На меня так же действует марш "Прощание Славянки"...

Юрий Алексеев

надо же

Алекс Венцель

Есть и ещё одна такая мелодия "Маленький цветок".

Александр Захаров

Ну а от двух наоборот, прекрасное настроение?

Петр Соколов

Это пока не выключите музыку, потом пройдет.

Лукас Шакал

не стоит чистить лук под это произведение

Ма
Марианна

Судя по вашим репликам- ВЫ сам не знаете?

Юрий Алексеев

потому и спрашиваю

Ма
Марианна

ну тогда удачи в прослушивании

Юрий Алексеев

как прослушать, если не знаешь названия?

Виктор Богомазов

Что бы не рыдать слушай другую музыку

Юрий Алексеев

эта слишком мощна для воздействия на человека

Виктор Богомазов

Это кто понимает классику...

Юрий Алексеев

хотелось бы, такого найти

Юрий Алексеев

не везёт