..
...

Реально ли с первого раза сдать вождение? )

Ответы · страница 4
Тигр Очень Ласковый.

реально, берите с меня пример, в свои 64 года я сдал с первого раза на 5.

Serega

На свидетельство? Или экзамен в Гаи на водительское удостовирение?

Serega

Алина! Если вы на механике обучаетесь это совсем не сложно. Когда вас инструктор остановил на подъеме, вы выжемайте цепление жмёте тормоз на половину ставте на нетралку и доконца выжмете тормоз. Затем натените ручник отпустите тормоз! Когда инструктор даст команду вперёд, выжмите цепление включите первую передачу нажмите на тормоз снемите с ручника цепление чуток отпустите уберите ногу с тормозов жмите на педаль газа быстрым движением уберите ногу с цепления делайте это одновременно когда правая нога падает на педаль газа левая нога уберается с педали цепления!

..
...

это я знаю) но я не достаточно отпускаю сцепление, у меня страх что отпущу лишнего)))

Serega

Есть ещё один вариант с натяжкой срываешься не прибегая к тормозу, выжимаешь цепление включаешь первую передачу отпускаешь цепление давишь на газ снимаешь с ручника, всегда слушай рев мотора сердцебиение почувствуй машину слейся во едину сней чувствуй ее мощьность ход, не напрягайся расслабься наконец то. Наслаждайся так как ты наслаждаешься во время интимной близости с любимым человеком!

..
...

о как) спасибо за советы, буду стараться)

Serega

Была бы рядом, сам бы научил тебя лихачить уверенней!))

Валерий Ратников 🇨🇳

если в ГАИ не посадят за компьютер, на котором никто не может сдать.

Валерий Ратников 🇨🇳

если не будете жалеть машинку, то всё получится, У меня дочь радуется, что у ней автомат, там нет отката назад.

..
...

ну автомат то да, мы на механике сдаем, куда деваться

Валерий Ратников 🇨🇳

На механике я сдавал и жена, оба с первого раза.

..
...

наверное раньше было легче, а сейчас сел, заглох и не сдал

Валерий Ратников 🇨🇳

мы не на эстакаде с ручника, а прямо в городе на асфальте, после меня трое не сдали.

Сергей К.

я с первого в 17 лет сдал а права в 18 получил через месяц после сдачи

Сергей К.

у меня знакомая работает директором гимназии ... скопила денег купила машину ... сдала с первого раза... а ей 50 лет ...

Лаки Лучано

ну представь как было у тя в первый рас))) согласись было же круто))

Лаки Лучано

перестань ты же знаешь я с чувством юмором любя)

..
...

ну если только это юмор такой, то простительно, а вы чем занимаетесь?

Лаки Лучано

мы же давно на ты) пока малыш ферари спать хочет уложука я его)

..
...

ой да ладно) феррари) любите вы мужчины свои машины больше чем женщин порой

Лаки Лучано

у меня нет ферари так я называю кое кого))

Нета

Да, я сдала в первой четвёрке лучших ))) как говорил мой инструктор

Нета

Зато с первого урока вождения пришла домой в слезах и соплях, этот тоже инструктор отматерил ))))

..
...

оо нам попался очень терпеливый, наверное он что то курит))

Нета

😆повезло вам

Bvz Afvbkbz

🖼 ...А МЗДУ, от кого ждать?

Андрей

конечно реально, главное сдавать без нервов, будто один в машине)

..
...

я и так одна) но снаружи за тобой наблюдают 60 человек плюс злой гаишник)))

Андрей

а я город с гайцом в машине сдавал

..
...

ну до города еще доехать надо, через площадку

Владимир Севастьянов

Теорию да, вождение как вас тренировал ваш тренер, возможно и да.

..
...

теорию я сдала с первого) вождение провалила)

Анна Клементовская

Реально, если у тебя в этот день Свадьба...😆 У меня так было....

Анна Клементовская

И такое бывает, поверьте...😊

Владимир Горшков

Реально--главное не пропускать занятия,и хорошо учить матчасть.

Неизвестно Неизвестно

Заводите блат, сразу выбьетесь в отличники вождения и теории:)))

Неизвестно Неизвестно

Выйти замуж за гаишника:)))

Дм
Дмитрий

реально если инструктор был профессионал и вы хорошая ученица.

К I T T Y F R I E N D

легко, нужно внимательно слушать и записывать уроки вождения

..
...

да вроде нормуль, теорию с первого раза сдала

К I T T Y F R I E N D

осталось за малым, не перепутать педальки 😜

..
...

эстакада подводит иногда, с ручника на подъеме, надо еще потренироваться)

К I T T Y F R I E N D

нужно чувствовать силу мотора

..
...

вот и мне так сказали, теперь слушаю)

Ирина

Говорят есть такие счастливчики, но их лично ни кто не видел)))

Ванька Ванькин

Я с первого раза сдал вождение:)........ноооо это было примерно в году так в 80ом века прошлого:).......хотяяяя вот один мой сын тоже год назад сдал с первого раза вождение:)........ну а второму почему то не везло,ему пришлось почему то совсем недавно аж три раза сдавать вождение:)......Но во всех этих "историях" умиляет совсем другое,а именно то, что почему то при всей строгости нынешних "сдаваний вождения" количество дебилов на дорогах не уменьшается......и это говорит об чем?:)Это говорит только о том,что дело всё таки не в том,с первого раза или с сотого раза сдал ты вождение,а только в том, дебил ли ты вообще по всей жизни или не дебил:)......И к сожалению огромному у принимающих экзамен по вождению не стоит задача проверять людей сдающих этот экзамен на дебильность их,понимая при этом что дебил и с первого раза может этот экзамен сдать а человек умный только с 20 раза может сдать его.

..
...

правильно, качество езды зависит не только от умения)

Остановите Вите Надо Выйти

Смотря, какой участок попадется и какое настроение у мента. )

Где Ты Там И Я

Да без проблем, если ты будешь сидеть у меня на коленочках...

Где Ты Там И Я

))) Сдашь! Я в этом уверен! ))

..
...

ну раз ты уверен, то я спокойна))))

Где Ты Там И Я

Волосы перекрась в блондинистый цвет или так пойдёт?

Аркадий

Я давно сдавал. Лет 10 назад. Или больше. Тала было нереально.

..
...

да вы что)) а я думала сейчас не реально за бесплатно)

Аркадий

Нет. Хорошо знаю, что нереально было. Я, правда, слал, но из-за личных отношений с инструктором.

Лё
Лёшка

надо дяде гаишнику, денежку передать через инструктора...)))

Лё
Лёшка

знакомыи с 12 раза сдал, не платя...)))

..
...

да) я знаю девушку, решившая сдавать из принципа сама, сдала только через год, мне это не подходит)))

Лё
Лёшка

он так же))) легче дать, потому как не дадут сдать, а там 100% гарантия))

..
...

согласна) мне сейчас главное теорию сдать

Лё
Лёшка

и на вождении завалят и на теории....)))

☆М
☆Мужчина☆

Ну, если за рулем родились, то да.. Ну или экзамен проплачен)

Меня возмущает это неверие в способности женщины!

☆М
☆Мужчина☆

Женщинам к стати легче сдать)

☆М
☆Мужчина☆

К вам меньше требоватильнее

..
...

инструктор мне сказал что автодром не продается, только город, пять тыс. но автодром надо хоть как то пройти))

кто вам такое сказал? Я сдала только на пятый раз...