Ви
Виталина

А правда что у России есть заклятые враги — это страны, в которых люди живут лучше, чем россияне? И с каждым годом этих врагов становится все больше и больше.

Ответы · страница 7
Марина

Враньё.

Ва
Вадим

Правда!

Алексей Прибылов

😂😂😂

The Man!! U_S_A

правда

Виталий Нечаев

Дура...

Ви
Виталина

это почему

Виталий Нечаев

Всё в мире относительно...

Ал
Алекс

Точно

Ви
Виталина

согласна. У меня есть знакомые. я не понимаю как с ними зятья жили. Хоть и давние знакомые. но я бы их прибила

Бо
Бока

Тёща зверь была, кота умного убила, когда у него пятнышко на ухе появилось. Я всех больных питомцев лечу

Ви
Виталина

и правильно

Бо
Бока

Курица погибала от поноса. Вылечил вином виноградным её и сам принял

Ви
Виталина

супер

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Точно

Максим

Да ну

Светлана

Чушь!

Виктор Дубилей

Есть

Алекс Дол

🙃👈

Виктор Дайвер

Уйня

Георгий Пришвин

Ой...

:T
:Thinking:

Нет)

Кот Василий На Пенсии

Увы.

Таня

Нет

Поручик Ржевский

ага

Наталия Каменных

нет

Марсианин

да

Н_
Ник _ 1989

🥺