Вадим Котряга

Если бы у Вас был натуральный, безопасный, проверенный продукт, по приемлемой цене, который
позволил бы Вам защитить двигатель Вашей машины от некачественного топлива, увеличить мощность и
экономить при этом до 30% топлива, Вас бы это заинтересовало?

Ответы
Алексей Кравчук

может быть.но скажите как мы убьем двигатель к примеру 95 или 98 бензином с АЗС?в прямом смысле слова ИЗНОСИМ или УБЬЕМ

Анастасия Рахтыргина

хотя я не умею еще водить, но в планах получить права, то тогда бы точно заинтересовалась)))

Леонид Волчек

Если бы он у меня был, он бы меня больше не интересовал. Или вы имели в виду что-то другое?

Екатеринка Сергеевна

не совсем,пока бы я лично не убедилась в этом....я бы не чего не стало покупать=)

Алёна Землянова

что-то из области сетевого бизнеса) такие вопросы настораживают)

Л*
Лиска *

Это непременно заинтересует меня,как только появится машина)

Татьяна Еременко

Напишите, где он, такой продукт?! Конечно, заинтересовало бы!

Екатерина Дворцова

Слишком идеалитично для реальности. Учите физику и химию.

Вадим Котряга

А что бы вы предприняли, если бы у Вас был такой продукт?

Ar
Armourer

проверил бы 10 раз. враньё скорее всего. очередная супер-пупер разработка на основе самогонки тёти Глаши 😄

С♥
Солнце ♥♥♥

да! но рекламу мне гнать не надо! по ссылкам не перехожу!!!

Елена Агеева

Я бы все конечно еще раз перепроверила, ну в общем да.

Julika

Если бы у меня была машина, то возможно. А так, отнюдь)

Янина Почебыт

ну если бы у меня были права то ..я бы подумала..

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

Естли бы у меня была машына,то наверное да.

Fire Girl

Наверное если бы я умела водить машину))

Вадим Котряга

А что бы вы предприняли, если бы у Вас был такой продукт?

Elena Martchukova

наверное, зависит от цены и настроения

*F
* Free * * Love *

да

Валерий Савочкин

Если бы, да ка бы... - Это для маленьких

Елена Попова

такое бывает?

Вадим Котряга

Это есть

Зульфира Асамбаева

если бы у меня была машина может быть

Дарья Коноплёва

возможно..если бы у меня была машина)

Вячеслав Стукачёв

Конечно!!! Я бы даже машину бы купил!!!

Анжелика=))))))) Севостьянова

нет и даже сейчас мне нечего не дало