Славия Полчыньска

И сколько же лет продлилось царствование Петра Первого на Руси ?

Ответы
Кот Базилио

Пётр I Алексе́евич, прозванный Вели́кий ( 30 мая [9 июня] 1672 года — 28 января [8 февраля] 1725 года) — последний царь всея Руси (с 1682 года) и первый Император Всероссийский (с 1721 года).

Кот Базилио

А мы их на солнышко....

Кот Базилио

Я и серебряные пули приготовил....

Славия Полчыньска

оё.................. 🔫

Кот Базилио

Точно!

Александр Митич

Вы так много здесь вопросов поназадавали! неужели ничего и в самом неделе не знаете!?!?!Учиться,учиться и учиться,как завещал нам...

Славия Полчыньска

а..................

Александр Митич

возьмите приз..или приветы передайте...

Славия Полчыньска

петру алексеевичу...

Владимир Биньковский

Ни одного. На престол он взошел Московского царства, а потом переименовал его в Россию. А Россия Русью никогда не была

Славия Полчыньска

Московией была.

Владимир Биньковский

Была, не возражаю, но Русью не была

Наглый Нахал

От мы плохо и живём.Если бы он не разбил Шведов под Полтавой,то мы щас жили как в Швеции.

Славия Полчыньска

💋 УМНИЦЦЯ !!! УМНИКУ... 💁 🎩

Александр Мелентьев

Точно не помню... Подскажите, если не трудно... Буду презнателен... С уважением...

Александр Мелентьев

Рад был общения с Вами... У Вас удивительное имя... Храни Вас Господь!...

Славия Полчыньска

Рада познакомиться... 💚

Александр Мелентьев

Ваш вопрос, Славия, о Петре Первом меня привел в некоторое замешательство... Вы, очевидно, не плохо знаете Историю России?...

Славия Полчыньска

Если это шутка...тронута,шо шутить умеете., а если в серьёз...так я интеллигентная вумен!!! 👒

Александр Мелентьев

Право, даже не знаю, что Вам ответить... Я привык общаться с человеком..., ибо "человек" - имя, нареченное Самим Богом существу уникальному в своем роде...

Pe
Petp

Царствование его было что-то около 39 лет... А императором он был около 4-х лет...

Славия Полчыньска

Молодец...!

Pe
Petp

Да я просто знаю... Точных дат не помню, но приблизительно, полгода туда-сюда) Царь всея Руси с 1682, в 10 лет... И что императором он стал около 1721 года, после умер в 1725 после наводнения... В ноябре, вроде, было? Просто сам себя проверяю, никуда не лезу...

Славия Полчыньска

Память..значит отличная!

Pe
Petp

Да не жалуюсь) Молодняк на работе завидует...

Славия Полчыньска

Они наверное энергетиками память свою отшибли+ КОЛА.которой моторы протирают...

Pe
Petp

Вероятно... Но непонятно... Должны бы и помнить...

Khannter

Привет дорогая ! Что то Вас давно не было !................ А это тебе надо ?..........

Khannter

Ну что ? Так и будем этими смайликами общаться ?

Славия Полчыньска

а вам то надо....маё общение...???

Khannter

А Вам ?............... Если бы не было надо не предложил бы !

Khannter

Ну вгот ! Сразу в слёзы ! Я же ничего обидного не сказал ?

Константин Ли

как понять "продлилось" может длилось? или продлилось после смерти?

Константин Ли

а какой город основал в устье р. невы , ставшая потом столицей. часом не знаете в честь кого она названа?

Славия Полчыньска

не в его то честь...!

Константин Ли

Сам то он никогда этого не сделал бы. скромный был

Славия Полчыньска

это в честь другого петра...почитайте....имя совпало и думают шо это он!!!

Константин Ли

так сам он и назвал и основал. разве я говорил, что город в честь него?

Rima Kravcenko

Слав! история тебя влечет? около 40 проскакал?Здравствуйте

Rima Kravcenko

а руки вверх и в стороны и потянуться с наслаждением!!!!!!!!!! 👀

Rima Kravcenko

😎

Rima Kravcenko

👌

Kirill Mechanic

наверно столько же,сколько в те времена служили в армии...

Kirill Mechanic

даже больше...

Kirill Mechanic

На Руси 25 лет служили при Петре первом...

Андрон Шрайбикус

Лет сорок. И еще пару-тройку лет он императором был

Славия Полчыньска

конечнА! 🌴 вам!

Александр Ксенофонтов

53 ГОДОЧКА. АНГЛИЧАНЕ ОТРАВИЛИ ЕГО В РАСЦВЕТЕ СИЛ.

Славия Полчыньска

😥 а о в цифирках о царствовании ошибка!!!

Александр Ксенофонтов

ТОЧНО. ЦАРСТВОВАЛ ОН ЧУТЬ МЕНЬШЕ.

Славия Полчыньска

Не за что! 👑

Александр Ксенофонтов

УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Руслан Габсалямов

смотря с какого времени смотреть....а так все его.

Игорь Павлов

Достаточно..чтобы вывести Россию из кризиса..

Славия Полчыньска

таки грусть.. 😪

Игорь Павлов

Судьба видать..

Славия Полчыньска

судьба это отсутствии должной активности...

Игорь Павлов

Что то в этом есть..

Илья Сведюк

Протстите,но ваша дремучесть бьет на-повал.

Славия Полчыньска

А Ваша...капитан третьегу рангу меня сшибает...волною!!! 😲

Геннадий Карасёв

точно не помню но это были подьёмные годы

Тахир Ходжиев

не могу знать давненько не живу в России

Славия Полчыньска

и не заморачивайтесь.... 😘

Вася Не Прынц.

Гораздо дольше,чем Петра 1 на хохляндии.

Славия Полчыньска

👑 не прЫнцу!!! в студию!

Вася Не Прынц.

Всю в студию?

Вася Не Прынц.

Вася не ПрЫнц...

Юрий Олексеенко

Пётр Первый был последним из Романовых.

Славия Полчыньска

Пан МОЛОДЕЦ...! А де захоронен знаешь!!!

Юрий Олексеенко

Нет, не знаю...

Славия Полчыньска

В Петропавловской крепости на заячьем острове..... 🐰

Юрий Олексеенко

Вот приеду к тебе в Питер на интимное свидание... не забудь меня потом сводить на место захоронения Петра Великого.

Славия Полчыньска

не забуду..они усе там...похоронены в соборе..Петра и Павла!!!

Евгений Бачурин

Да оно и сейчас только формы изменились