Черная Мамба 🇷🇺

зачем девушки славянки принимают не свою веру, тоесть их крестили, а они потом приняли другю веру (я этого не понимаю, неужели им мало наших руских парней, веть это же их корни и кровь, тоесть славяне)

Ответы · страница 2
Алексей И

есть законы РИТА, нарушивший горько пожалеет

Черная Мамба 🇷🇺

согласна, порядок должен быть везде

Саня Казаков

Есть и мусульманки ушедшие от своих истоков!

Черная Мамба 🇷🇺

не видала, ладно я, так никто из моих знакомых не видал

Черная Мамба 🇷🇺

да ну их 😄

Саня Казаков

И то верно! Со своими бы чувствами разобраться!!!

Владимир Деревенсков

чужой хрен в руках всегда кажется толще.......

Черная Мамба 🇷🇺

у мня бессоница

Черная Мамба 🇷🇺

вам тоже ☕

Лена Барабанова

Я с этим согласна, меня тошнит от таких дур(

Черная Мамба 🇷🇺

меня тоже.....

Ма
Мария

Вас спрашивали, хотите ли Вы креститься?

Черная Мамба 🇷🇺

у маня есть предки и мои родители,и они меня крестили и я верующий человек

Ма
Мария

вот в этом и беда. Мало у кого спросили, то есть, навязали. Поэтому не грех и сменить, уже самостоятельно приняв решение.

Черная Мамба 🇷🇺

мне не навязали....как это не грех....за вас Сын Божий на Кресте, а вы такое говорите и потом некоторые еще и предают ..... его же

Супер Цеце Био Дориман

Мы все смертные,бог один вера разные

Черная Мамба 🇷🇺

так я про нацию и веру и говорю

Ру
Рустем

каждый волен поступать как он хочет.

Черная Мамба 🇷🇺

да вы чееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Чеботарева

У каждого свой ответ на этот вопрос.

Светлана Чеботарева

Иногда сердцу не прикажешь

Черная Мамба 🇷🇺

вы это серьезно говорите.... тоесть вы можите спать с не славянином.....и принять их веру отказавшись от своей?????

Светлана Чеботарева

Я пишу не про себя. У меня традиционная семья и 2-е детей. Вы же спрашиваете вообще, почему так бывает. Вот я и отвечаю

Черная Мамба 🇷🇺

тогда зачем про сердце написали.... неясно

Светлана Чеботарева

Просто у каждого свой случай, почему они так делают!

Volli Koll

любовь зла полюбиш и козлаа.ммеее

Черная Мамба 🇷🇺

хааааааа, тока наверно овцу 😄

Денис Давыдов

Нос воторят от парней русских ? 🙂

Денис Давыдов

Такой ж ли позитивный ? Я вообще в жизни - сумрак и грусть 🙂 А смайлики у меня на клавиатуре вместо точки 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

да нее на грусть не похожи

Денис Давыдов

Может уныние тогда 🙂 ? Или депрессия ?

Черная Мамба 🇷🇺

может дипресия, но так она временная

Денис Давыдов

Разные бывают 🙂 Моя длится лет пять уже 🙂 Не судите людей по одному диалогу 🙂

Наталия Пащенко

свобода волеизъявления не так ли

Черная Мамба 🇷🇺

чАво!!!!!

Исмаил Дациев

брат мы все одни корни и кровь.

Черная Мамба 🇷🇺

я не брат и мы разные даже по крови, учите генетику

Александра Щербакова

любовь нечаянно нагрянет....

Черная Мамба 🇷🇺

так не может быть, странно для человека менять свою веру

Александра Щербакова

вы же не можете думать и решать за всех,что для вас не мыслимо для других запросто,неосуждайте их за это. а бог един только у всех народов своё имя.

Оксана Медвецкая

каждый имеет на это право!

Черная Мамба 🇷🇺

на что?, на вырождении нации??? жаль, очень жаль.....

Оксана Медвецкая

я ,к примеру,христианка,но никого не осуждаю,если кто-то принял другую веру-это их право!

Черная Мамба 🇷🇺

ясно......

Lena Lubaia

где они, русские парни?

Черная Мамба 🇷🇺

в России

Lena Lubaia

ау!!! Нужен зять

Данил Ермаков

ради красивой жизни!

Черная Мамба 🇷🇺

по мнению нормальной девушки красивая жизнь это славянкий парень, от которого красивые славянские дети, где она очаг в доме (а те кто другие они ......у них нет распознования свой чужой....)в бошке ....0, пусть это грубо ну это биомусор и пусть они подбирают его и забирают к себе на родину вместес тем кого она принесла

Волк

закого замуж выйдет

Черная Мамба 🇷🇺

а зачем выходит за того, кто ей чужд, пускай они женятся и простите трахают своих, а наши своих.... и во т девушкам не стыдно от веры своей и от корней отказыватся??????срам и позор таким надо делать,

Черная Мамба 🇷🇺

думаю ненадо мешать культуры

Черная Мамба 🇷🇺

любовь любовью, а вера верою, пусть тогда он меняет веру и ребенок тоже будет христианином, а если он не согласен тогда он ее не любит (тогда так пускай будет)

Волк

у мусульман сказано чтобы выйти замуж( жениться) он(она) должны принять ислам,что вы на это скажете

Валерий Атьемьев

Вообще разницы нет.

Черная Мамба 🇷🇺

есть, изучайте генетику

Валерий Атьемьев

Чем больше народов отметилось в вашем генеологическом древе тем лучше ваш иммунитет.

Изя Поцман

значит так модно...

Черная Мамба 🇷🇺

а если завтра будет модно мочу на бошку лить и гуано есть и своих убивать..... то тоже пойдут

Изя Поцман

так уже идут.... пока, правда, только в куртуазных салонах...

Лена Ковалева

Потому что дураки.

Лена Ковалева

И дуры тоже, есть конечно еденичные случаи, что и дураки тоже есть.