Капитан Блад

Маршрутка, лето, жарко... В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой. Девочка противно гундит: - Мама, купи шоколадку. - Нет. -Ну, мама, ну купи шоколадку! - Нет, тебе нельзя . Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь автобус: - Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!! Автобус чуть не взрывается от хохота, водила на тормоза, падает от хохота на руль., Женщина , вся красная , выпрыгивает из автобуса. Все успокаиваются , едут дальше,. Через пару остановок залазят мужчина с маленьким мальчиком. Мальчик начинает гундеть: - Папа , купи шоколадку.. Все пассажиры - в лежку. Водила опять на тормоза , и падет от хохота на руль Мужик оглядывается, ничего понять не может. Спрашивает у водилы:- что случилась ?, Водила еле из себя выдавливает- Ничего не случилась,,, Мужик, лучше купи шоколадку. Мораль- если едешь с детьми , имей при себе шоколадку?

Ответы
Галина

Капитан ну и мастер смешить людей, давно не смеялась, да представила воочию, действительно смешно ,.а родителям не до смеха , хорошо, если умная мать и поймет ,а то дочку возненавидит,есть такие и шофер рассказал мужику ,что к чему и как а то мальчишке бы досталось ..

Виктор Дайвер

Едет Мамашка с маленьким сыном на авто, останавливает ДПС, проверяет документы, тут сын спрашивает, мама, а где козлы?

Всегда Котов!

мораль - надо воспитывать детей и трахаться за закрытыми дверями. И ничего более.

Виталька

Так маршрутка или автобус? Определись уже.

Капитан Блад

А маршрутки автобусами не могут быть? Маршрутка -Это пассажирский транспорт который двигается по определенному маршруту.

Виталька

Для тебя похоже х...й и трамвайная ручка, тоже одно и то-же!

Мишка Квакин

Нынешние дети еще не то могут рассказать...

Суфия Каримова

Дети сейчас умные и любознательные....

🇷🇺Anna😊

А тетка девку в маршрутке оставила.)

Nancy Mcgorium

Шоколадку!!!!!!!!

Лея

Обязательно

Марианна Иванникова

это точно

Ринат Фамутдинов

Сто +++!!!

Трижды Кот

👏👏👏

Александр

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Татьяна

Точно

Галина Галчонок

😂 👍

Галина Галчонок

😂😂👍ага, навіть навушники вітягли з вух

Ал
Алиса

🤣😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍

Вера Швецова

😂

Гостья

😂