Maxsimus Max

Везет мне!.8марта праздник женский.9марта др жены.10марта др тёщи.. Вопрос: везет ли мне?😀

Ответы
Татьяна Береснева

Конечно везет!Ведь если есть жена,значит она ваша любимая.Если есть теща,значит вы любимый зять,потому что умная теща любит своего зятя чуть-чуть больше,чем свою дочь.Ведь если счастлива дочь,значит счастлива и ее мама.Вот мой зять самый лучший на свете,даже со всеми своими тараканами в его головушке.

Елена Судник

представь весь в деньгах, подарке всем чужим....как будет ли греть эта возможность тебя....... хоть и видишь ну зараза же ждёт подарок хоть и вида не показывает, но ты кому та нужен...

Людмила Бондаренко

Очень,у меня был начальник,так у него в подчинении было 12 женщин,7 марта нас поздравлял,8 марта жену,9 марта маму с днём рождения и 10 марта жену с днём рождения..

Серж)))

Счастливчик! За три дня отстрелялся на год а при некоторой сноровке можно объединить эти события в трехдневный праздник для них и самому оттянуться:)

Натали)))))

Дааа повезло так повезло. У меня день рождения 23 февраля т.е. подарки мне, а потом 8 марта опять подарки мне. 😁

Чеширский Кот

везет и ещё как у них пока еще настроение хорошее после 8 марта так что вам нечегошеньки не грозит !

Konstantin Kim

Конечно везёт, ты за недельку управился со всеми и свободен! Другие год будут управляться!:)

Алексей Чмель

судя по датам не очень(3 дня подряд тратится и гулять так не какова здоровья не хватит)

Софья Коваленко

да 3 дня напрягся, весь остальной год отдыхаешь)) не напрягся, напрягаешься весь год)

Тамара Гольцвард

Конечно! Можно отделаться по одному подарку для каждой!) А праздновать три дня!

Та
Татьяна

Ну, если есть жена,и ты помнишь её др и др её мамы, ты счастливый человек)))😀

Estrella

Конечно! Вы настоящий "мартовский кот" - как загуляете!!!😌👆💅😊

Дарящая Свет

везет вам,три дня праздника и вкусной еды-не везет вашему кошельку!🙂

Се
Сергей

Один раз отмаяться и весь год свободен

Наташенька

))счастливчик!!! И не сомневайся даже. Раз в год напрягся и отдыхай!)))

Дмитрий Климович

раз поздравил,а наливают три дня!!!

Андрей Трофимов

Нет! Для полного счастья не хватает чтобы дочка родилась 11 марта!!)))

Ол
Ольга

"Кавказская пленница", крылатая песня Никулина,по-моему ответ ясен!

Лилия

зато сразу отстрелялся и целый год свободен(у меня тоже др 10 марта)

Св
Светлана

Офегительно...Хаха. У меня тоже 8 мартаД р. Экономная на подарки.

Карина

Ха ха ха ха ха ха ха ха По-моему, вы встряли по полной программе

Владимир

Три дня не просыхать в женский праздник - да ты счастливчик!!!)))