Наталья

А вы уже кушали черешню? 😋🖼

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Больная тема! У меня вишня раньше делается супер, чем черешня! Первая вишня вообще где нибудь! Была! Упала, ветер, вода с небес. Шпанка! название. Это гибрид. Вишня-черешня! У Амеров нет распознавания всё чери!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гецкий)) Тут задрали эти орехи!)))

Наталья

Где-то растут, а где-то нет. Вот у нас они не растут.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты чего? Шутка? Задрали эти орехи! У нас! Мне не верят! Прикинь! ))) У нас ещё растёт ананас! Это на грядке копать!!)))

Наталья

Благоприятные условия значит.

Kazbek Tuaev

Она вот стоит у меня на столе, сегодня она жёлтая с розовыми боками. а вчера была красная, кисловатая... без неё я не могу писать... И тарелка почти такая же, только одноразовая, картонная...

Наталья

👍🍒

Александра Иванова

Да, пробовала, немного, но особого удовольствия не получила, то, что продается в Москве, не похоже на то, что снимается с дерева. Черешню надо есть свежую и желательно только с дерева.

Наталья

Далеко не у всех есть такая возможность

Иехидна 🍄

Да боюсь я вышел на тот полет той жизни, по возрасту когда я понял отчима...:
-витя ешь!!!
-я успею... Пусть дети поедят.....
В каких своих годах увидела благородство....???)))

A@
Alek @

ага, купили девки... попросил косу поохранять, сто рублей обещал... поохраняли достойно, а потом в магазе разорили... черешню... турецкую... я одну только покушал...

Наталья

Ааа. Поняла! 😊

A@
Alek @

есть некоторость гордая... но и обида осталась...

Наталья

Не стоит на это обижаться.

A@
Alek @

ой... ну так часто не считается... потрындели и всё... а мне гордо, я квочка... мне приятно даже...

Наталья

👍😊

Цудахар Леваши

В магазал неспелая . Здесь в Москве всё привозное неспелое . На рынках сверху несколько спелых горкой а под низом тоже как в магазе

(◆_◆)

Нет. Я ее никогда не ел. Только обычную и бархатную вишни. У нас вдоль речки есть пару мест где бархатная растет в диких условиях.

Наталья

А эта очень вкусная!

(◆_◆)

Да? Ну, вдруг доведется попробовать, уже буду знать.

Наталья

😊👍🍒

Ду
Душа-К-Свету

Сколько перевесила на кассе,но так и не попробовала как и арбузы с дынями. Привозят мало разбирают быстро. Не успеваю

Наталья

Не отказывайтесь себе.

Ду
Душа-К-Свету

Ну а что,я работаю. Не отбирать жеиу людей. В выходные схожу на местный рынок

Наталья

👍🍒

Кристинка Жан

..и малину, и крыжовник, и белый налив и красную смородину и черевишню, и абрикосы, и шелковицу. ...

Наталья

😍😋👍

Огненный Муравьед

... не ходите ли черешни
вы ответите конечно
вам дадут батон с взрывчаткой
принесете мне батон...

Юрий Иванов

Излишки из выросшей в саду черешни пришлось бросить в морозилку. Проблема будет с грушей.

Наталья

Запас на зиму - это хорошо!

Татьяна** Нестерова

Всё лето покупаем. Обычно в конце июня у нас её уже не было, в этом году и в июле есть.

Юрий Лабукас

Да неприпомню когда и кушал. Можно конечно на рыынок на выходных сбегать но врятли.

Наталья

А зачем себе отказывать?

Юрий Лабукас

Удовольствия невписываются в режим жизни.

Наталья

Почему?

Юрий Лабукас

Работы много.

Наталья

Какая бы работа не была, было бы желание.

Александр Демидов

не. черешню кушать надо только на юге. у нас в Челябинске продают что-то непонятное

Лунный Кот

Месяц назад - да, активно. 🙂 В неделю, наверное, пару килограммов покупал и съедал. 🙂

Александр

Ел. В этом году урожай первый раз урожай снимал, дерево молодое, пять черешен было.

Наталья

😀👍

Алексей Владимирович

Обязательно.Начиная с первой,мелкой дачной, и сейчас еще лежит вот такая крупная

Елена Кошкина

И не раз.только в последний раз понравилась купила красную вперемешку с белой.

Наталья

👍😋

Елена Кошкина

Спасибо!

Warlock

.. Ещё нет.. Но есть вероятность.. Хотя опять не успею.. У нас поздно вырастает..

Наталья

😋🤗👍

Warlock

...Вот - вот..

Та
Татьяна

После 3-х недельных дождей, что черешня, что клубника водянистые и несладкие.

Наталья

🤷‍♀️