..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼Куда вам хочется пойти, через какие ворота пройти? Подумайте буквально несколько секунд и выбирайте цифру😊

Ответы
Таяна

2. Я без раздумий делаю. Вдох - выдох с закрытыми глазами. Обращаюсь к своему внутреннему, открываю глаза и пишу что первое пришло.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 2
Вы спокойная натура. Любите тишину и одиночество! Больше любите молчать, чем говорить. При этом готовы дать совет и выслушать при необходимости. Вашу помощь ценят, она всегда кстати. Вы комфортно ощущаете себя в обществе друзей и знакомых. Вас отличает среди других ваш интеллект и чувство такта.

+++ Я Всегда С Вами +++

За шестью вратами есть всё, что нравится душе моей. Но не хватает седьмых врат, за которыми видны горы.

За
Заря

Мне нравится осень, поэтому я пойду в 3 дверь интересно, что там за поворотом)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 3
Вас можно назвать человеком с улыбкой на лице. Вы оптимистичны, полны сил и энергии. Вы знаете, что жизнь нужно ценить, берете все по-максимуму. Любите новые знания, знакомства. Вы терпимы к недостаткам других людей. Неприятности вас не огорчают, здоровая конкуренция это тоже про вас. Готовы признавать свои ошибки, наслаждаетесь жизнью!

За
Заря

Благодарю за такое красивое описание🌹🌹🌹🌹🌹

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😊🌷 это ваш выбор

De
Denis

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 2
Вы спокойная натура. Любите тишину и одиночество! Больше любите молчать, чем говорить. При этом готовы дать совет и выслушать при необходимости. Вашу помощь ценят, она всегда кстати. Вы комфортно ощущаете себя в обществе друзей и знакомых. Вас отличает среди других ваш интеллект и чувство такта.

Смена Мерности

4.почему то. Если быстро быстро). И привет). Очень интересно узнать результат))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😊ворота 4
Спонтанный и непостоянный человек. У вас часто меняется настроение, буквально за несколько минут. Вы настоящий мятежник, ваша жизнь интересна и непредсказуема. Ваша харизма, уверенность в себе притягивает людей. С вами трудно идти в ногу, от этого вы становитесь еще более интересной личностью.

Смена Мерности

Надо же😁🤔👍

Смена Мерности

Благодарю🥰 🤗

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На здоровье ☺️🍉

Ду
Душа-К-Свету

А тестик не с мейл.ру слизали? Там таких уйма

Al
Alone

второе. без мыслей, "на инстинктах железа"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 2
Вы спокойная натура. Любите тишину и одиночество! Больше любите молчать, чем говорить. При этом готовы дать совет и выслушать при необходимости. Вашу помощь ценят, она всегда кстати. Вы комфортно ощущаете себя в обществе друзей и знакомых. Вас отличает среди других ваш интеллект и чувство такта.

Al
Alone

спасибо

Al
Alone

☺️🙏

Виктор Заведеев

Солидарен в этом японцами. - цифра СЕМЬ

Скользкий Тип

А расскажите, куда ворота заведут? 😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я имела ввиду ее) она для вас как второе дыхание

Скользкий Тип

Не-е, самостоятельно жить пытаться, точно уже не второе дыхание, может как то по другому назвать можно, но не второе дыхание точно😉

Скользкий Тип

Спокойной вам ночи, приятных снов. Мне пора🌹

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброй ночи 😊

Anton

Тут нету не обитаемого острова

Anton

Я в женском коллективе работаю.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Меняйте место работы)

Anton

Неее...

Вадим....

🖼по вашим заявкам

Ч-
Человек - Невидимка

Мы пойдём другим путём 😎

Во
Вовка

если 5 море то в 5 или 1

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На картинке где море, написана другая цифра

Во
Вовка

Я принял для себя что на 5ой картинке море за кадром и выбираю картинку с морем только с погодой которая на 5 картинке Точка... Море на 5ой картинке, не томите говорите уже...😁

Во
Вовка

ай ну вас!!! НЕТ НЕ ОДНОЙ КАРТИНКИ КОТОРАЯ БЫ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!! - ЭТО ПРАВДА... ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЭТО ЗНАЧИТ???

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего вечера вам

Ку
Кузьмич

Конечно же 3) Привет)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Привет) ворота 3
Вас можно назвать человеком с улыбкой на лице. Вы оптимистичны, полны сил и энергии. Вы знаете, что жизнь нужно ценить, берете все по-максимуму. Любите новые знания, знакомства. Вы терпимы к недостаткам других людей. Неприятности вас не огорчают, здоровая конкуренция это тоже про вас. Готовы признавать свои ошибки, наслаждаетесь жизнью!

Василий Тимощук

так, все можно !

Ольга

Я бы во вторые.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 2
Вы спокойная натура. Любите тишину и одиночество! Больше любите молчать, чем говорить. При этом готовы дать совет и выслушать при необходимости. Вашу помощь ценят, она всегда кстати. Вы комфортно ощущаете себя в обществе друзей и знакомых. Вас отличает среди других ваш интеллект и чувство такта.

Ви
Виталий

А ще варианты?

Ви
Виталий

В двери не влажу, вот ще

Виктор Дайвер

Я уже вошёл

Са
Саня

5 нравится)

Са
Саня

Но когда она работала было + 40

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты понимаешь теперь о чем я говорю тебе в личке?

Са
Саня

Я дурак, но не настолько же) понимаю)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это хорошо)..

Са
Саня

😉

Go
Goosha

Не устала

Go
Goosha

Лениво

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не делайте тогда, если вам лениво

Go
Goosha

Я и не делаю. У тебя интересуюсь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Уже ответила

Arhangelblaicke

1 и 6 тые...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо)) скучно вам зимой наверное..

Arhangelblaicke

Ваще....всё лысое, а снега нет....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Даа...я такое не люблю)

Arhangelblaicke

Воть.....