..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼Куда вам хочется пойти, через какие ворота пройти? Подумайте буквально несколько секунд и выбирайте цифру😊

Ответы · страница 3
Алексей Кожура

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 3
Вас можно назвать человеком с улыбкой на лице. Вы оптимистичны, полны сил и энергии. Вы знаете, что жизнь нужно ценить, берете все по-максимуму. Любите новые знания, знакомства. Вы терпимы к недостаткам других людей. Неприятности вас не огорчают, здоровая конкуренция это тоже про вас. Готовы признавать свои ошибки, наслаждаетесь жизнью!

Алексей Кожура

а если 5 ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5
Вы не любите сложности, живете выстроенной жизнью. Вам нравится постоянство и безмятежность. Кто-то может назвать вашу жизнь скучной, но вас абсолютно все устраивает. Зачем “усложнять”? Вы цените безопасность и стабильность, и не променяете это ни за какие блага.

Алексей Кожура

и первое и это как бы обо мне !😁

Александр Топалов

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5

Александр Топалов

Мне все нравится, что вы описали ))) но всё как-то не так...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это же не я тест придумала))

Александр Топалов

К спокойствию и постоянству )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это замечательно)

Михаил Леонидович

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 6
Вы человек-одиночка. Не любите доверять людям. У вас есть несколько друзей и вам достаточно. Вы не любите знакомиться. Вы любите минимализм и простоту. Также вам важен внутренний мир человека. При этом как человек одет, чем богат в материальном мире вам не важно. Любите проводить время в уединении, посвящая его раздумьям. Вам важно мнение близких людей, а остальных – не интересует.

Михаил Леонидович

Раскрыла меня по полной. Кто ж тебя научил этой методике? Такая умничка-девочка. Ммммм так бы расцеловал тебя.

Михаил Леонидович

Игривая ты девчушка. Улыбка солнечная)))

Михаил Леонидович

Пожалуйста, сердечко.

Xx
Xxxxxxxx

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 1
Вы уверенный в себе человек, самодостаточный, с чувством собственного достоинства. Вы специально не ищите любовь и друзей. Но при этом многие люди вас уважают, их вдохновляет ваш пример. Также вы неуступчивы и свободолюбивы! Вместе с этим вы трудолюбивы и упорны, ваша жизнь успешна или близка к этому!

Xx
Xxxxxxxx

Приятно, но я к такому только иду)

Роман

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 6

Роман

Да)))) всё хорошо.

Ольга*

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 6

Ольга*

Да, верно на 85%)👍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Повышайте😊

Анатолий Иванов

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5

Анатолий Иванов

Это не я!😀

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Значит настроение у вас другое сейчас 😊

Анатолий Иванов

Я антипод вашему резюме! Называю то,что всегда попадает на глаз первым,как и на экзаменах бывало.Ну что ж! Принимаю,коль так вышло.

Александр Жданов

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 6

Александр Жданов

верно.

Александр Жданов

спасибо за витамины!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На здоровье:)

Евгений Лурье

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 4
Спонтанный и непостоянный человек. У вас часто меняется настроение, буквально за несколько минут. Вы настоящий мятежник, ваша жизнь интересна и непредсказуема. Ваша харизма, уверенность в себе притягивает людей. С вами трудно идти в ногу, от этого вы становитесь еще более интересной личностью.

Евгений Лурье

непохоже на меня. Может просто сейчас такое настроение, что требуется определённость и выбрал такой вариант

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, скорее всего

Евгений Лурье

а вы откуда знаете?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы сами написали

Alex Pugachov

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 4

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно у вас другое настроение сейчас)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бывает...чайку 🍵 ?)

Alex Pugachov

Спасибо. С удовольствием🍵😁

Лили

Юр
Юрил

Лили

Юр
Юрил

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Закончили спор?

Лили

Неа

Ипполит Матвеевич

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что именно?

Ипполит Матвеевич

Ну вы меня охарактеризовали так минутой раньше как будто знаете меня близко и всю жизнь)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это не мой тест) вы ведь сами выбрали категорию и она вас описала

A Lina W

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 4

A Lina W

🤔🤭

A Lina W

Одним словом- водолей😆Спасибо!

A Lina W

🖼

Георгий Пришвин

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 2
Вы спокойная натура. Любите тишину и одиночество! Больше любите молчать, чем говорить. При этом готовы дать совет и выслушать при необходимости. Вашу помощь ценят, она всегда кстати. Вы комфортно ощущаете себя в обществе друзей и знакомых. Вас отличает среди других ваш интеллект и чувство такта.

Георгий Пришвин

Вот советы не люблю давать. А остальное... близко

Георгий Пришвин

Спс... интересно ..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пожалуйста

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5

Сергей Хрулёв

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 2

Сергей Хрулёв

Спасибо, добрая душа! Приятно слышать о себе знакомое и утвердительное😊👌

Оксана Владимировна 😆

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 1

Оксана Владимировна 😆

Ух ты, надо же

Татьяна Богомолова

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5

Татьяна Богомолова

Спасибо

С.н.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 1

С.н.

Любопытно, очень, благодарю! 🍓🍒😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На здоровье 😊🍉

С.н.

🧁☕🍰

Андрей Касимов

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5

Андрей Касимов

Похоже

Ex
Exsentian

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5

Ex
Exsentian

Именно так🙂

Ex
Exsentian

🙂 согласен