ворота 3
Вас можно назвать человеком с улыбкой на лице. Вы оптимистичны, полны сил и энергии. Вы знаете, что жизнь нужно ценить, берете все по-максимуму. Любите новые знания, знакомства. Вы терпимы к недостаткам других людей. Неприятности вас не огорчают, здоровая конкуренция это тоже про вас. Готовы признавать свои ошибки, наслаждаетесь жизнью!
а если 5 ?
ворота 5
Вы не любите сложности, живете выстроенной жизнью. Вам нравится постоянство и безмятежность. Кто-то может назвать вашу жизнь скучной, но вас абсолютно все устраивает. Зачем “усложнять”? Вы цените безопасность и стабильность, и не променяете это ни за какие блага.
и первое и это как бы обо мне !
ворота 5
Мне все нравится, что вы описали ))) но всё как-то не так...
Это же не я тест придумала))
К чему?)
К спокойствию и постоянству )
Это замечательно)
ворота 6
Вы человек-одиночка. Не любите доверять людям. У вас есть несколько друзей и вам достаточно. Вы не любите знакомиться. Вы любите минимализм и простоту. Также вам важен внутренний мир человека. При этом как человек одет, чем богат в материальном мире вам не важно. Любите проводить время в уединении, посвящая его раздумьям. Вам важно мнение близких людей, а остальных – не интересует.
Раскрыла меня по полной. Кто ж тебя научил этой методике? Такая умничка-девочка. Ммммм так бы расцеловал тебя.
Игривая ты девчушка. Улыбка солнечная)))
Спасибо)
Пожалуйста, сердечко.
ворота 1
Вы уверенный в себе человек, самодостаточный, с чувством собственного достоинства. Вы специально не ищите любовь и друзей. Но при этом многие люди вас уважают, их вдохновляет ваш пример. Также вы неуступчивы и свободолюбивы! Вместе с этим вы трудолюбивы и упорны, ваша жизнь успешна или близка к этому!
Приятно, но я к такому только иду)
ворота 6
Да)))) всё хорошо.
ворота 6
Да, верно на 85%)
Повышайте
ворота 5
Это не я!
Значит настроение у вас другое сейчас
Я антипод вашему резюме! Называю то,что всегда попадает на глаз первым,как и на экзаменах бывало.Ну что ж! Принимаю,коль так вышло.
ворота 6
верно.
спасибо за витамины!
На здоровье:)
ворота 4
Спонтанный и непостоянный человек. У вас часто меняется настроение, буквально за несколько минут. Вы настоящий мятежник, ваша жизнь интересна и непредсказуема. Ваша харизма, уверенность в себе притягивает людей. С вами трудно идти в ногу, от этого вы становитесь еще более интересной личностью.
непохоже на меня. Может просто сейчас такое настроение, что требуется определённость и выбрал такой вариант
Да, скорее всего
а вы откуда знаете?
Вы сами написали
ворота 4
Возможно у вас другое настроение сейчас)
Бывает...чайку
?)
Спасибо. С удовольствием

ворота 5
Что именно?
Ну вы меня охарактеризовали так минутой раньше как будто знаете меня близко и всю жизнь)))
Это не мой тест) вы ведь сами выбрали категорию и она вас описала
ворота 4
Одним словом- водолей
Спасибо!
ворота 2
Вы спокойная натура. Любите тишину и одиночество! Больше любите молчать, чем говорить. При этом готовы дать совет и выслушать при необходимости. Вашу помощь ценят, она всегда кстати. Вы комфортно ощущаете себя в обществе друзей и знакомых. Вас отличает среди других ваш интеллект и чувство такта.
Вот советы не люблю давать. А остальное... близко
Спс... интересно ..
Пожалуйста
ворота 5
ворота 2
Спасибо, добрая душа! Приятно слышать о себе знакомое и утвердительное

Чудесно

ворота 1
Ух ты, надо же
Спасибо
ворота 5
Спасибо
ворота 1
Любопытно, очень, благодарю!

На здоровье

ворота 5
Похоже
ворота 5
Именно так
согласен