..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼Куда вам хочется пойти, через какие ворота пройти? Подумайте буквально несколько секунд и выбирайте цифру😊

Ответы · страница 6
Ва
Вадим

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 2
Вы спокойная натура. Любите тишину и одиночество! Больше любите молчать, чем говорить. При этом готовы дать совет и выслушать при необходимости. Вашу помощь ценят, она всегда кстати. Вы комфортно ощущаете себя в обществе друзей и знакомых. Вас отличает среди других ваш интеллект и чувство такта.

Ва
Вадим

Вот на все 100% правда. Спасибо.

Тишину Люблю

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 2

Тишину Люблю

Спасибо!

Ga
Gaika

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 2

Ga
Gaika

😁👍

Сергей Петров

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5
Вы не любите сложности, живете выстроенной жизнью. Вам нравится постоянство и безмятежность. Кто-то может назвать вашу жизнь скучной, но вас абсолютно все устраивает. Зачем “усложнять”? Вы цените безопасность и стабильность, и не променяете это ни за какие блага.

Сергей Петров

Точно!! Не люблю сложности.

**
*******

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5

**
*******

че то не то выбрала 😂

Табуретыч

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 1
Вы уверенный в себе человек, самодостаточный, с чувством собственного достоинства. Вы специально не ищите любовь и друзей. Но при этом многие люди вас уважают, их вдохновляет ваш пример. Также вы неуступчивы и свободолюбивы! Вместе с этим вы трудолюбивы и упорны, ваша жизнь успешна или близка к этому!

Влюбленный В Жизнь)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 3
Вас можно назвать человеком с улыбкой на лице. Вы оптимистичны, полны сил и энергии. Вы знаете, что жизнь нужно ценить, берете все по-максимуму. Любите новые знания, знакомства. Вы терпимы к недостаткам других людей. Неприятности вас не огорчают, здоровая конкуренция это тоже про вас. Готовы признавать свои ошибки, наслаждаетесь жизнью!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На здоровье)

Константин

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5

Константин

Спасибо)

Ми
Миша

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 1

А. А.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5

Cavid Bagirov

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5

Cavid Bagirov

👍💋

Серьёзный Тип

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 2

Виктор Фатеев

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 6
Вы человек-одиночка. Не любите доверять людям. У вас есть несколько друзей и вам достаточно. Вы не любите знакомиться. Вы любите минимализм и простоту. Также вам важен внутренний мир человека. При этом как человек одет, чем богат в материальном мире вам не важно. Любите проводить время в уединении, посвящая его раздумьям. Вам важно мнение близких людей, а остальных – не интересует.

Slavny

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 2

Бахром_С

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5

Аламути

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5

Аламути

👍

Ксения Смирнова

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 5

Андрей Мещеряков

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 2

Lady Winter 🇷🇺

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 6

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аватар подтверждение...🌷😊

Михаил

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ворота 3

Михаил

Аня спасибо)