Valeria

Игорь, извините, если шероховато - экспромт: Не верьте девчонки парням виртуальным, Они вам расскажут о чувствах реальных, О том, что ОНА была редкостной стервой, том, что она лишь играла на нервах. вы - это сказка, которая снится, И он вам предложит скорее жениться.. Потом будет встреча .. конечно в реале... И горькое чувство любви в виртуале... О нет, он не принц, он простой работяга: рокуренный свитер, цветочки в бумаге...Зарплата- копейки, а отпуск - на даче... снова судьба дарит вам неудачу. А вы

Ответы
Владимир

дело не в богатстве

Елена Любимая

присоединяюсь к Игорю)))))) приветик, Игорь!

Владимир

Привет Виринея

Елена Любимая

жизнь бьёт ключом?

Valeria

конечно не в богатстве.... НО ВЕДь МОЛОДЕНьКИЕ девочки именно его ищут....

Елена Любимая

да, молоденькие и не очень разумненькие....))))))