Анатолий Шишкин

Кстати, вы не знаете, когда уже США бомбить будем? Плутония и урана достаточно изготовили, пора начинать.

Ответы
Вадим

ваще то у сша бомб больше раз в десять,сотрут нас в пыль,так что сиди и не вякай

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Кстати Жириновский сказал, что это из-за них метиорит на челябинск упал

Радик Фаррахов

я уже давно готов, у меня в кладовке ядерная боеголовка лежит пылится)))

Дробышева Людмила

Вы Жириновского сегодня слышали. Оказывается, Челябинск США бомбили

Анна Коротаева

Давно пора. Только, мне кажется, что они начнут первыми.

Людмила

Мы за мир, за дружбу.....за улыбки.... 😞

Евгений

сегодня в Челябинске репетировали

М-
Московія - Не Русь

хачланов к ним заслать можно

Паша Наговицын

Мания величия задолбала?

Геннадий Катунин

Опоздали уже уничтожаем

Дмитрий Шевкунов

тебе что жить надоело ???