//

"«Право первой ночи» это закон, который позволяет более высокоразвитому, духовному, образованному и сильному человеку(других раньше в монархи не избирали, не путать с современным миром) оставить свою силу и энергию более слабому роду, дабы их потомство было более сильным и поднялась на несколько ступеней за 1 поколение в своем развитии. С этой позиции такой закон не кажется уж больно притесняющим." Что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
М(
Михаил (Москва)

Шикарно))
Где мои крестьянки?)))))))))))

//

ты на их месте. рогатый холоп

М(
Михаил (Москва)

И не надейся))

//

брысь. холоп. не первый раз тебя гоню. пора уже усвоить и не лезть

М(
Михаил (Москва)

Даже если сто раз повторить "холоп")) это определение ко мне не прилипнет)) и не надейся)) Как и не исчезнет право первой ночи)))))))))))

//

ты уже себе сам репутацию испортил. не лезь ко мне в коменты. мерзкий тип

Fahr

мда. скоро здесь будет жарко ))))))

//

будет жарко, приостановлю вопрос

Fahr

не надо, предоставь "право удалять вопросы первыми" админам сайта ))))) мое мнение ты знаешь, подожду ответы других, если будет жаркий спор, тоже присоединюсь

//

присоединяйся. я спорить не собираюсь. тем более жарко.это не мое мнение а обсуждение. смысл нервы мотать?

Fahr

пока комменты хорошие и обоснованные

Дикий Прапор

если бы я был монархом, был бы за

//

а так только наоборот . не монарх ты)))))))))

Дикий Прапор

с потомством своим я сам справлюсь, этого добра хватат)))

//

еще б они кому то нужны были. у всех этого навалом. а вот на сколько оно доброе, семя твое. еще вопрос)))))))

Сергей Бычков

интересно.значит..вырождаемся

Сергей Бычков

плодим генетический мусор.нет естест.отбора

//

так вы с этим текстом согласны?

Сергей Бычков

согласен что духовность уже не передается по наследству

Тимур Моллаев

сейчас это не имеет знаения

//

а что сейчас имеет значение?

Тимур Моллаев

сейчас другое время и отношений

//

общая фраза. ни чего конкретного. о чем вы?

//

ясно. выразить ни чего конкретно не можете. спасибо. больше не нужно

Александр Голубев

Это травой поросло уже.

Александр Голубев

Говорят,останки того короля нашли недавно.))))

Селия Вымри

Я конечно его осуждаю.

Селия Вымри

А что подробнее? Осуждаю и все. Мне бы это очень не понравилось.

Шо
Шокерфейс

О божже ,женщина змея!

Шо
Шокерфейс

Рептилоид !Я так и знал что вы тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шо
Шокерфейс

Это круто! Секс и Фантастика

Серега Мицура

согласен прямо на 12

Серега Мицура

скажи Лилит сколько так уже делаешь

//

осознанно несколько лет. раньше не осознанно делала. по тому не знаю сколько

Серега Мицура

Лилит скажи пожалуйста откуда ты????

//

я о себе публично не говорю

Серега Мицура

хорошо!!!! тогда можешь написать личным сообщением в другие соц сети

Серега Мицура

согласен прямо на 12

//

можно подробней о вашем согласии?

Людмила

По нашему времени?

Людмила

Я? Думаю уже ни как.......

Михаил Игнатьев

интересно

//

и что же думаете по этому поводу?

Михаил Игнатьев

если этот вопрос рассматривать с точки зрения силы "физической"то есть сомнения так как дворянчики были хиловатенькие ,а вот если в умственном то здесь можно и поспорить

//

хотите ссылку на полный текст?

//

я пока воздержусь. хочу услышать разные мнения

//

что думаешь по этому поводу?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я читал про это и оно до сих пор есть в европе кажется в Австрии

да там граф имеет такое право любая свадьба в его графстве и он тут как тут прикинь всё графство рогатых

//

))))))))))))))))))) ладно. я пошла на кухню