Элен 18

Сколько часов Вы спите? Как влияет время сна на Вашу работоспособность?

Ответы · страница 4
Артём Ъ

7. А Вы как сами думаете? Самым непосредственным образом влияет

М(
Михаил (Москва)

9-10, очень влияет, если сплю меньше, я вообще неработоспособен))

Fallen Angel

Максимум, часа по 4, уже привык, бывает, что я и не сплю сутками.

Александр 505

я одновременно..... и жаворонок.... и сова.................... сплю мало....

Владимир Путешественник.

сейчас уже не более 6 часов сплю...а работоспособность высокая

Марина Кочергина

когда и по два часа нормально - привыкла у нас в медицине так

Элен 18

Я тоже рано встаю ,я санитарка в больнице

Элен 18

Марина Кочергина

Тяжелая работа, очень тяжелая, тоже сутками работаете?

Марина Кочергина

Удачи Вам и терпения. Я врач нам чуть легче

Элен 18

Хорошая профессия .Удачи ,всех благ и здоровья!

Наталья Успешная

конечно, всегда лучше, когда выспался, тогда и дело спорится

Элен 18

Правильно . Я на работу рано ухожу ,не высыпаюсь .2 работы .выходных нет

Элен 18

Vatel (Он Который)

от4-х до 8-и часов в сутки!работа не страдает,вопрос привычки!

Ангелина Кузнецова

Обязательно должна выспаться,иначе не человек.7-6часов сплю

Joshua

8 часов мне хватает за глаза) но если меньше я сонная тетеря)

Юрий Чичканов

4-5. Не знаю, на настроение влияет, на работу, вроде, не очень.

Анатолий Квон

Сплю сколько хочется и когда хочется (третий год на пенсии)

Встречный Ветер

понятия не имею сколько я сплю. сколько хочу-столько сплю))

Встречный Ветер

прошу прощения... я его не пью

Серж)))

4-5 часов) хватает а больше если становитьсязреновастенько

Анатолий Носачёв

Я тунедедец!!!хорошо ем и хорошо сплю!Дестый год на пенсии.

Лира Мальцева

С 22-00 до 6-00,т.е. 8 часов,если меньше - я разбита,день пропал

Эльвира Сосина

Иногда 5 часов иногда 7 , на работе пока не жаловались😊

Дмитрий S

Ночами не сплю, днём только повисеть вниз головой надо.)

伊达尔·拉蒂波夫

5 часов и после обеда часок отличная роботоспособность

Виктория Гавлюк

я сегодня выспалась...придется теперь помучиться ночью