Годана

Две свечи, бутылка полусладкого шампанского и все это на фоне мягко щебечущего озера, трава, усыпанная лепестками роз, невольно окрашивается в фиолетовый оттенок от которого становится теплее, она поднимает голову, смотрит тебе в глаза, и ты понимаешь что это и есть романтика, когда ты чувствуешь себя уверенно и легко рядом с любимым человеком, когда вам не надо ничего, только разговоры за столом, только вы вдвоем. Вы можете болтать ночи напролет и смеяться над всякими глупостями...Что для вас романтика значит?

Ответы
Александр Медведев

Идеализация действительности, мечтательная созерцательность.... Я люблю окунаться в нее..., т.к. там проще жить...

Годана

супер!))

Эдуард Необутов

Ты по моему уже и за меня ответила 🙂 🌹 😘 🍷

Годана

)))

Эдуард Необутов

И что Дальше

Антон Хольцов

Да так точно романтику мне никто неописывал

Годана

)))

Ar
Armourer

ты нарисовала мою любимую картинку.

Годана

)))

Андрей Леньшин︡ ©

не скажу

Годана

)))ок

Андрей Леньшин︡ ©

))))))))))))))))