Ок
Оксана

Каждый немецкий сантехник мечтает, чтобы хоть раз его вызвали просто кран починить?)))))

Ответы
Владимир Беккер

Из за такой мелочи у нас сантехников не вызывают.Если ты снимаешь квартиру то чинит кран, хозяин квартиры а если квартиры твоя, то чинишь ты сам. А сантехника вызвать обойдется минимум в 200 евро.На эти деньги ты купишь 4 новых крана.

Namik Azizov

Хорошо, когда все умеешь сам.

Владимир Беккер

Кто сам не умеет все равно его не вызовет.Знакомых попросит.

Elena Berger

- Кто там? - Вам повестка. - Так я ведь отслужил! - Отслужил, а теперь еще и отсидишь...

Elena Berger

Едут на машине через лес муж, жена и 20ти летняя дочь. Вдруг их останавливает вооружённый мужик и заставляет выйти из машины. Подходит к дочке и говорит: "Тебя я изнасилую" и уводит в кусты. Через пару минут возвращаются, девчёнка поправляет юбку. Мужик подходит к жене: "Ты мне сделаешь минет" и опять уходят в кусты. Через пару минут возвращаются, жена платком вытирает рот. Мужик подходит к мужу и говорит:"А ты съешь то что я насру" и опять уходят в кусты. Через пару минут возвращаются: Мужик:"Всё,можете ехать"", и скрылся в лесу. Семья села в машину и молча поехали. Неловкая пауза затянулась. Первая заговорила дочь:"И вовсе он меня не тр***л, так, облапал и всё". Жена: "Да и я не делала минет, так по губам поводил и всё". Муж: "Дык и я не всё ел, так, кукурузу по выбирал и всё"

Elena Berger

- Милая, ты спишь? - нет. - Это хорошо, тогда повернись ко мне. - не хочу, ты лук ел. - А ты горох! Повернись я сказал! :)))

Ерророчка Вышла

Ну Вы еще скажите, что мойщики бассейнов обожают свой прямой функционал, ага

Татьяна Трубанос Князева

а вы что сантехник, раз знаете такие подробности

Му
Мурочка

есть порнушка и с другими персонажами...!!)))))

Му
Мурочка

а сeрдцe изнутри рёбрa не ломaeт еще...???)))))

Йо
Йож

Да рвется, пока сдерживаю.......))

Йо
Йож

Скоро придется нагрудник железный напялить..))

Му
Мурочка

доспехи доставай...!!!!))))))

Йо
Йож

Ну да, ты то их не видела еще...))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Toma

Каждый мужчина имеет то, что заслуживает..

Беатрис

пфф))) кран починить мы и сами можем

Беатрис

😊🤗

Беатрис

прям от души....

Беатрис

а если задуматься, то ни капельки не весело

Беатрис

а почему маленькая женщина должна уметь чинить кран

Namik Azizov

Потому что у нее нет большого мужчины.

Беатрис

но это же грустно

Namik Azizov

Конечно. одиночество противная штука.

Лили

А наш Русский наоборот😉😂😂😂😂

Лили

К нааам? Блииин... а во сколько приедете? 😂😂😂😂

Namik Azizov

После дождика, в четверг, скорее всего.😁😆

Лили

Жду😂😂😂😂

Namik Azizov

Да, успеешь подготовиться.😁😆👍🌺

Лили

😂😂😂уже бросилась посуду мыть

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да он и мечтать - то не успевает!!!))

Шепот

Иль прокладку поменять..🙄🙄🤔

Татьяна Трубанос Князева

надо по обмену опытом к нам его

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А вызывают по другим случаем?))

Namik Azizov

Да, если верить их фильмам

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну ты и фильмы смотришь!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Представляю какие ты смотришь! 😄

С.н.

поляки краны чинят...

С.н.

🤝 пшеки)

Ирина Отставнова Кочнева

Их не хватает везде

Namik Azizov

Вам не хватает немецких сантехников?😁

Ан
Анна

заипали его 🤷‍♀️

Добрейший Тролль

🤣 эт Вам на Афоня!

Добрейший Тролль

Тяжела и неказиста, жизнь немецкого сантехника

Добрейший Тролль

Вообще, мой друг. Нет её у них

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочется отдохнуть

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А то устал бедняга

Светлана Спицина

Das ist fantastisch!) Gut gut