Ок
Оксана

Каждый немецкий сантехник мечтает, чтобы хоть раз его вызвали просто кран починить?)))))

Ответы
Владимир Беккер

Из за такой мелочи у нас сантехников не вызывают.Если ты снимаешь квартиру то чинит кран, хозяин квартиры а если квартиры твоя, то чинишь ты сам. А сантехника вызвать обойдется минимум в 200 евро.На эти деньги ты купишь 4 новых крана.

Namik Azizov

Хорошо, когда все умеешь сам.

Владимир Беккер

Кто сам не умеет все равно его не вызовет.Знакомых попросит.

Namik Azizov

😁👍

Elena Berger

- Кто там? - Вам повестка. - Так я ведь отслужил! - Отслужил, а теперь еще и отсидишь...

Йо
Йож

)))))))))

Elena Berger

Едут на машине через лес муж, жена и 20ти летняя дочь. Вдруг их останавливает вооружённый мужик и заставляет выйти из машины. Подходит к дочке и говорит: "Тебя я изнасилую" и уводит в кусты. Через пару минут возвращаются, девчёнка поправляет юбку. Мужик подходит к жене: "Ты мне сделаешь минет" и опять уходят в кусты. Через пару минут возвращаются, жена платком вытирает рот. Мужик подходит к мужу и говорит:"А ты съешь то что я насру" и опять уходят в кусты. Через пару минут возвращаются: Мужик:"Всё,можете ехать"", и скрылся в лесу. Семья села в машину и молча поехали. Неловкая пауза затянулась. Первая заговорила дочь:"И вовсе он меня не тр***л, так, облапал и всё". Жена: "Да и я не делала минет, так по губам поводил и всё". Муж: "Дык и я не всё ел, так, кукурузу по выбирал и всё"

Йо
Йож

)))))))))))

Elena Berger

- Милая, ты спишь? - нет. - Это хорошо, тогда повернись ко мне. - не хочу, ты лук ел. - А ты горох! Повернись я сказал! :)))

Йо
Йож

))

Ерророчка Вышла

Ну Вы еще скажите, что мойщики бассейнов обожают свой прямой функционал, ага

Татьяна Трубанос Князева

а вы что сантехник, раз знаете такие подробности

Му
Мурочка

есть порнушка и с другими персонажами...!!)))))

Йо
Йож

Ну да, ты то их не видела еще...))

Му
Мурочка

неа))))

Йо
Йож

Вот, недочет..))

Му
Мурочка

угу)))

Йо
Йож

Исправим...))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Toma

Каждый мужчина имеет то, что заслуживает..

Namik Azizov

😁👍

Toma

)

Namik Azizov

🍏

Беатрис

пфф))) кран починить мы и сами можем

Namik Azizov

Почему?

Беатрис

а почему маленькая женщина должна уметь чинить кран

Namik Azizov

Потому что у нее нет большого мужчины.

Беатрис

но это же грустно

Namik Azizov

Конечно. одиночество противная штука.

Лея

А наш Русский наоборот😉😂😂😂😂

Namik Azizov

После дождика, в четверг, скорее всего.😁😆

Лея

Жду😂😂😂😂

Namik Azizov

Да, успеешь подготовиться.😁😆👍🌺

Лея

😂😂😂уже бросилась посуду мыть

Namik Azizov

Умничка)))

Шельма Енот Вот!

да он и мечтать - то не успевает!!!))

Шепот

Иль прокладку поменять..🙄🙄🤔

Namik Azizov

😁😁

Татьяна Трубанос Князева

надо по обмену опытом к нам его

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А вызывают по другим случаем?))

Namik Azizov

А как вы?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не смотрю)

Namik Azizov

даже ради профилактики?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Даже так

Namik Azizov

ага

С.н.

поляки краны чинят...

Namik Azizov

😁👍

С.н.

🤝 пшеки)

Namik Azizov

😁👏

Ирина Отставнова Кочнева

Их не хватает везде

Namik Azizov

😁😆

Ирина Отставнова Кочнева

Что же здесь смешного

Namik Azizov

Вам не хватает немецких сантехников?😁

Ан
Анна

заипали его 🤷‍♀️

Namik Azizov

😁😆🤣👍

Добрейший Тролль

🤣 эт Вам на Афоня!

Namik Azizov

😁😆🤣👍

Добрейший Тролль

Тяжела и неказиста, жизнь немецкого сантехника

Namik Azizov

Да, никакой фантазии))

Добрейший Тролль

Вообще, мой друг. Нет её у них

Namik Azizov

😁😆🤣

Namik Azizov

😆🍷

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочется отдохнуть

Namik Azizov

😁👍

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А то устал бедняга

Namik Azizov

😁😆👍

Светлана Спицина

Das ist fantastisch!) Gut gut

Namik Azizov

😁😆🤣👍