Мадина Нагирова

Картины художника леонардо да винчи. вы верите что в них заключена какая-то загадка? на мой взгляд- просто великолепные картины

Ответы
Олег Куликов

не нужно забывать о том что леонардо да винчи был ещё и изобретателем и его изобретения опередили его время как минимум лет на сто!как есть над чем задуматься?!

Валерий Бессонов

Если художник знал что его картины просуществуют на века и потомки оценят его творения то рисовал со смыслом и загадки никакой нет Просто это шедевр Живописи

Ям
Ямп

...традиционное заблуждение цивилизации....фетиш.миф....ПиАр если хотите....преклонение перед традиционными авторитетами.....

Мария Огонькова

Загадку придумали теоретики, историки, или как их там называют. Великолепно, да. Но никакой загадки ни в чем нет. Тут тоже.

Наталия Лебедь

Я люблю живопись, и думаю что для того, чтобы ТАК рисовать надо обладать какой-либо тайной. Вот отсюда и загадка

Наталия Пономарёва

не знаю есть ли загадка но изюминка точно есть,скорее даже так:их изюминка в их завораживающей загадочности.

Лидолия Никитина

В его картинах действительно закодировано много мистики. Поэтому интерес к ним не пропадает.

Александр Дудченко

да верю что в картинах запрятана где то в глубине загатка и понимающий искуство ее найдет

Лев Романович Должэнко.

если смотреть со стороны СМИ, то загадок понавыдумают кучу, а так да смотришь-красиво.

Ол
Олёнка

Леонардо был шутником, конечно... но то, что они великолепны, отрицать не буду

Татьяна Вересова

Леонардо вообще был загадачным человеком, может там и есть скрытый смысл

Влад Илен

Загадки люди сами придумывают насчет картин.. А так да... шедеврально..

Бе
Белыйкот

ты веришь что кант был дауном?а мне кажется он просто был умолешённым

Александр Петрухин

Согласен. Он писал для души, а кто ищет в них тайный смысл....

Г(
Гуля (Шмидт)

на мой взгляд тоже они просто прекрасныхорошая компания

Зиля Гафурова

да, но кто ищет, тот всегда найдёт 🙂 и загадку и отгадку

.... Реус

Да. Высокохудожественные, но чтобы какие-то загадки...?

Елена Остапенко

Я не ищу в них загадку.... просто любуюсь, иногда))))

Вадим Шруб

загадка только одна:почему они досих пор ЖИВЫЕ

Надежда Гончарова

да,верю,он вообще был необчный человек