Серёжа

модераторам!!! Что за фигня с сайтом? то глюки, то повторы? дежавю!!! не правда?

Ответы
Дед Максим

Так:

Серёжа

не идет.... закинь на мыло....

Серёжа

модераторам!!! за что забанили? не х делать? или правда косяки у вас?

Серёжа

нет ссылки!!! нет адреса, и че свой копировать 😄

Дед Максим

Так Правую кнопку отменил по факту лил только сегодня???

Серёжа

нетбук, хреново с тучпадом и клавой..... у меня....

Юрий Куракин

ты-то еще кто?!

Серёжа

ты такой вопрос задаешь? пользователь спрашивалки, а ты кем будешь?

Юрий Куракин

Ай ем ту Юрий... Я не пользователь...я -тварь))) этого сайта...

Серёжа

вот и подумай, Юрий, как разговор вести....

Юрий Куракин

С кем?...

Серёжа

со мной, а что, я не человек? чё за Вопрос #1 037 471 576 удалён

Юрий Куракин

Я х.з. У меня вот рожа есть, и адрес и кто я и что я... А кто ты?...картинка из жопы и имя сумашедшего??

Серёжа

лэйба - герб Устюга, имя настоящее, остальное в профиле....

Игорь Когда

Бывает

Серёжа

нееее, пинги нармуль идут, косяк либо обложки сайта, либо модератрам!!!

Серёжа

как то так...

Серёжа

🤝🖖