Кицунэ

Косметика, одежда, украшения, комплименты, массаж, общение с подругами, цветы и лакомства- это здоровье женщины?а вы экономите на здоровье?

Ответы
Вячеслав Шерстнев

Все, за исключением сладкой пищи - Толстой станет с больными зубами 😉

Владимир Илюхин

Да - чтобы забеременеть и родить.

Просто...я

да .... кроме сладкого

Просто...я

ну если чики пики у товарища будет ....то возможно и потянуть ....а проще прогнать 😉

Abc

)))))))))классно!!!

Просто...я

классно это когда классика .....но когда чики пики это уже беллетристика

Abc

😄 😄 😄