Дмитрий

"Я от тебя ухожу!..-Пристегнёшь наручниками к своей ноге и иди куда хошь!.."а в чём проявляется верность?

Ответы
Нуга В Шоколаде

Верность в словах в поступках в обещаниях

Дмитрий

да..мужики же обычно говорят что отвечают за свои слова и поступки..

Нуга В Шоколаде

Некоторые отвечают... а некоторые пустозвоны

А. Беркович

ничто так не напрягает, как преданность...

Дмитрий

а почему напрягает..простые правила

А. Беркович

какие правила могут быть в отношениях? зачем они? должно быть просто обоюдное желание быть вместе..

Дмитрий

да...и..без постели с левыми

Лина Кадацкая

Х-м-м. Верность - это желание чистоты.

Дмитрий

среди моих сверстников? 😮

Дмитрий

:Oэто наверное маска среди всех

Дмитрий

не знаю о чём это...многие с с у т с я спирт попить..лишь потому-что им какие-то левые...сказали что алкоголь влияет на потенцию отрицательно... O_o O_o

Дмитрий

шо там про баньку(банку)? 😮 🙂