Костя Акиншец

Люблю людей, которые могут признать
свою вину и ошибку, которые извинятся
за то, что были не правы и не
стесняются этого и не считают себя
выше других.

Ответы · страница 2
Людмила Сергеева

Эти люди давно оставили позади свою гордыню и у них на хорошей высоте уровень сознания.

Надежда Мигаль

такие люди всем приятны,с ними хорошо общаться и легко расставаться без обид

Евгения Мизиряк

Да я то же люблю таких людей, да и пытаюсь всегда следовать таким правилам

Надежда Мигаль

Правильно,но мало любить таких людей,надо и самим стараться такими быть

Елена Хромова

Да,кто ж таких не любит!!!Только где ж их найти-занесены в Красную книгу!

Вадик Узляков

Я тоже.Главное,чтобы не повторяли те ошибки,за которые уже извинялись.

Саша ***

мне кажется каждый человек любит людей которые признают свои ошибки.

Тюрина Нина

Это должна быть норма для всех людей. Человеку свойственно ошибаться

Попова Светлана

Да, это действительно ЛЮДИ, а не приспособленцы,а кто таких не любит?

Елена Бородулина

Солидарна с тобой... Порой приходится признавать то, что я неправа...

Рина Потасюк

но иногда на твои извинения необращают внимания что тогда делать)))

Иванова Галина

Если виновата или ошиблась,считаю необходимостью извиниться.А ты?

Татьяна Фёдорова

ну это ж норма, этож показатель психического здоровья человека....

Ольга Дьячкова

Напиши свой ответ...это свойственно чистолюбивым и честным людям.

Ирина Торчилина

Верно сказано,но как же бывает тяжело признавать свою неправоту

Лю
Людмила

да запросто,и не вижу в этом ни подвига,ни унижения,это норма...

Лиана Береснева

такие люди редкость, они должны быть очень честные и открытые

Галина Руденко

Ценю в людях умение признавать свои ошибки. Редкое качество.

Любовь Горбунова

И что, за это тебе памятник нужно поставить? :)))))))) бабка Ёжка.

Евдокия Малюк

да-так поступит каждый интеллегентный воспитанный человек