Илья Исаев

СКОЛЬКО ЯЗЫКОВ ВЫ ЗНАЕТЕ ? КАКИЕ ЯЗЫКИ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ИЗУЧИТЬ ? ЕСЛИ ВОПРОС БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ СТАВЬТЕ ПРОЧЕРК.

Ответы
Елена Кривошея

Знаю русский, в школе учила анг.яз, но учить было лень поэтому учу сейчас чтобы свободно общаться,, в планах выучить еще 3 языка- каз.яз, немецкий, еще пока не знаю какой

Настасья Князева

Я знаю Японский, Английский, Французский - на "базовом уровне". Хотела бы выучить их полностью. Ну и конечно русским владею в совершенстве;)

..
...

Хотела бы свободно изъясняться на многих языках... в приоритете - испанский, итальянский, турецкий, фарси...

Hellena Weiss

Русский, английский, немецкий. Хочу выучить испанский, французский, португальский, польский и финский

Дарья

я знаю только русский,английский очень плохо,ничего учить не хочу,потому не хочу,может в дальнейшем

Julia Larina

более-менее знаю английский, сейчас учу французский) в будущем хотелось бы начать итальянский)

Даша Кодоллова

знаю только русский.хотелось бы знать: английский)греческий,французский,сербскийкитайский

Вера Майкович

Так, я знаю русский и польский. Немного английский. Хотела бы изучить английский лучше.

Окса Фэриартос

знаю 3, хочу французский и сербский выучить) сербский планирую в самое ближайшее время)

Фануза Имамова

Знаю один. Понимаю устную речь еще двух языков. Хотела бы изучить итальянский, фарси

Гульшат Абылкаирова

знаю- казахский и русский, ну и англ.немного....хотелось бы изучить франц и итал....

Алёнка

Знаю сейчас четыре,russian,english,norwegian,русский матерный,надо бы еще финский;-);-);-);-);-)

Алёнка

я не против,обращайся,всегда помогу

Антон Бикелис

Я тока не зна как начать))

Антон Бикелис

Тока мату не надо меня учить)))

Алёнка

хорошо дорогой,сладенький,зайчик,ослик,солнышко,муси пуси,мяу,я убежала,до связи

Антон Бикелис

Пока пока)))))))) Осликом то за что?)))))))))))))

Fo
Fox♂

знаю 1 хорошо 2 так себе 4-ваще никак, а хотел бы знать 7: исп, фр, итал, нем.

Марина Финогина

у меня хобби - учить английский язык, вдруг выучу ))), жалко хобби терять

Юлия Волгина

да я и так поставлю прочерк..один вопрос просила..а тут целый допрос..

(= Наська=)<3

знаю русский,ну и маленько английский. А хочу научиться французкому

Алёна ******

2 знаю,ещё на 2-х понимаю..мне хватит..больше никакие не хочу учить..))

Дима Сибирёв

Знаю 2 русский и английский. Хотел бы знать французский , немецкий.

Невидимка

один родной, а знать хотела бы наверно, итальянский или испанский.

Ильяс Туленбеков

учи казахский скоро я заваюю мир все будут говорить на казахском