Игорь Качесов

А у вас не возникает желание, кинуть гранату этому глухарю, когда по дороге проезжает авто с открытыми окнами, и из него на всю громкость и улицу тарабанит музыка!

Ответы
Лека Лютер

Нет, мы находимся на улице, где много всяких шумов. И музыка из автомобиля - не худший из них. Матерящиеся на всю улицу люди, орущий ребёнок, орущая на него мать похуже будут, гранат на всех не хватит.

Игорь Качесов

Петарду купите! То-же выход!☝️ 😉

Лека Лютер

Зачем? Меня не волнуют шумы на улице.

А. Беркович

у меня появляется желание попу ему надрать потому. что маленький совсем...внимания не добрал, привлекает так...

Галина

каждый ,что хочет то и делает ,на улице ,дома до 23 часов тоже можно делать ,-свобода после перестройки

Игорь Качесов

Вы наверное поклонница М. С. Горбачёва?!

Галина

но у нас же свобода ,и закон нам нипочем ,так орали в 90-х годах ,я такая же поклонница Горбачева ,как Вы друг -Гитлера ,извините

Игорь Качесов

Простите солдата МАДАМ!!!

Галина

прощаю ,я добрая

Евгения

Когда проезжает - нет. А когда в час ночи под окнами останавливается - очень хочется!!!

Игорь Качесов

Петарда ШОК отлично помогает!☝️ 😉

Евгения

Боюсь, вычислят, из какого окна кинули))

Игорь Качесов

Это не выстрел, а бросок рукой, баллистики нет! Туши свет и кидай!☝️ 😉

Евгения

Возьму на вооружение)))

Zima

нет, во-первых, он проедет очень быстро, а во-вторых, я его понимаю! Он в кураже

Игорь Качесов

А если я в кураже, я что должен из пулемёта налево направо поливать???

Zima

всего лишь музыка, не патроны, слава Богу

Игорь Качесов

А где?, уважение к окружению???

Zima

Весь мир не переделаешь, себя беречь надо

Игорь Качесов

Благодарю!

Роза Ганиева

Бомбу бы кинула, но таких много придурков, отпрысков больших людей.

Игорь Качесов

Петарда ШОК отлично лечит глухарей!!!☝️ 😉

Роза Ганиева

возможно

Игорь Качесов

Реально!

Лора Исаева

... ПРОЕЗЖАЕТ ЖЕ ... !!!))) .. А НЕ ОРЁТ ПОД ОКНАМИ НЕСКОКО ЧАСОВ ... )))

Игорь Качесов

Бананы в уши втыкать нужно, а не окружающих нервировать! А под окнами кирпич или гирю словите!☝️

Ворон .(Питерский Космополит)

....И БАНАН НЕ В УШИ, А В ТРЕТИЙ ГЛАЗ.... МЕЖДУ ПОЛУШАРИЯМИ....)))

Игорь Качесов

С виду вроде приличная - из души, неприличная!

Игорь Качесов

А ворону ( Питерскому космополиту) Отбойник, и ДПС за гнилой базарчик!!!!👈 😉

Василя Ю

нет ну зачем если ему хорошо на душе пусть слушает

Игорь Качесов

А вам, если от этого плохо?

Василя Ю

если в моей машине кто то включит я выключаю сразу а на другие внимание не обращаю

Sasha Pogorelkina

Возникает. Да кто ж нам столько гранат то даст...😂

Игорь Качесов

Петарда ШОК отлично помогает от глухарей!☝️ 😉

Игорь Качесов

Магазины феерверков помогут!

Роза Строгова

Нет. Когда нибудь они осознают - что это нелепо.

Тихая Мелодия

)))))Гранаты нет...а вот колесо проколоть можно!

Игорь Качесов

Не разумно! Петарда ШОК подойдёт! Это в магазине феерверков!

Тихая Мелодия

Туда и отправимся)))

Helena Veselova

Особенно, когда несется матовая мерзость.

Игорь Качесов

Как я вас понимаю!

Фл
Флюр

...возлюби ближнего....молись за него...

Игорь Качесов

А брани не смейте трогать!☝️ 😉

Фл
Флюр

подставь другую щеку...

Игорь Качесов

В ведах сказано, кто пришёл тебя убить - сам достоин смерти!☝️

Фл
Флюр

"если ты заслужил смерть,Приведу тебя к месту смерти твоими ногами.."

Фл
Флюр

Слова БОГА.

Ир
Ирэна

я всегда удивляюсь, он там не оглох

Игорь Качесов

Глухарей нужно будить петардой ШОК, это есть в магазине феерверков!

Александр

Откуда Вы знаете про мои мысли?

Игорь Качесов

На одной частоте! Однако.☝️

Эльмира Фассахова

😀ниииии сама так езжууу....

Игорь Качесов

Надень себе в уши бананы и сама слушай! С другими людьми, считаться нужно! Вас этому не учили?!!!☝️ 😉

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣я же не во дворе....

Игорь Качесов

Во дворе кирпич, или гирю словите!

Эльмира Фассахова

тишина

Pом

Зачем гранату? Лопату навоза.

Pом

И не посодют.

Одинокая Сволочь

да дебилы... одним словом...

Игорь Качесов

А я петарду ШОК закидывал, работает!

Одинокая Сволочь

отлично, когда есть чего закинуть! )

Игорь Качесов

В магазине феерверков купите!

Татьяна Сентюрева

и особенно по ночам,твари

Игорь Качесов

Я в таких случаях петарду ШОК кидаю! Работает!

Татьяна Сентюрева

чо,выключают?

Игорь Качесов

Реально!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Инвалидов жалеть надо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вы не поможете?

Игорь Качесов

Увы! Нет!

Игорь Качесов

А вы, мулечку не пестрите! И фото смените!☝️ 😉