Юлия Нурисламова

поражаюсь грамотности людей! Так хочется некоторых усадить за парту, дать диктант и от души поставить двойки?

Ответы
Ag
Agafon

кто-то учится для оценок, кто-то для понимания сути... Кстати многие великие были не всегда грамотные...
лучше бы не двойки ставили, а объясняли увлекательно и доходчиво... (вспомнил своих педагогов...) проще было методичку прочесть чем понять что за бред они несут от которого засыпаешь..)

Юлия Нурисламова

согласна. Сама с подобным сталкивалась. Была бы педагогом, наверное, старалась бы доходчиво, увлекательно...

Ag
Agafon

жаль что не педагог..)

Юлия Нурисламова

почему жаль?

Ag
Agafon

доходчиво и увлекательно объясняла бы что-нить ...)

Aleks Sh

да харош уже!.... хотите учить, идите пидаргогам работать! люди 10-11 лет пыхтели в школе - учились! хочут атарваца ат души внатуре! а вы тут, со своими нравоучениями!.. ну что же вам неймётся то а?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Maxim Odin

Вы не последовательны сами. Усадить, дать диктант, оценить!!!! а потом уже расставить оценки, согласно содержанию написанного)))) А то по вашему получается всем двойки, без разбора написанного))))

Юлия Нурисламова

все последовательно

Maxim Odin

Последовательно, но пропущен доминирующий пункт)))

Юлия Нурисламова

это подразумевалось

Maxim Odin

Подразумевалось что не важно... Важно то, что оглашалось. А по оглашению было заявлено, что без оценивания результатов расставить всем двойки))))

Юлия Нурисламова

не придирайтесь 🙂

Maxim Odin

😄

Толя Великанов

Юлечка, мы же здесь, общаемся как друзья, а не соревнуемся в знаниях правописания. Потом, многие печатают "слепым методом", возможны просто опечатки. Не судите нас так строго, пожалуйста.

Юлия Нурисламова

речь не об опечатках, а именно о неграмотности, но я не соревнуюсь ни с кем, просто высказалась. И речь вообще о людях в жизни, а не о тех, кто тут печатает

Толя Великанов

Спасибо, за понимание.

Олег Cool

бывает - бывает оЧепятка, а бывает намеренно слово пишЕт неправильно, еще и повторяет,пишЕт, -у меня педагог был по укр.мови, цитату щас вспомню- "Не ходыв у жоден клас-сидай 2 " )))

Антон Парков

поражаюсь надменности некоторых людей......им наплевать на то что человеку не дано грамотно писать....они его сразу не любят.....а вы можете перемножать 5значные цифры в уме????

Антон Парков

да, но пишу абсолютно безграмотно....

Юлия Нурисламова

не совсем

Антон Парков

Так хочется некоторых усадить за парту, дать алгебраические множества и от души поставить двойки?

Юлия Нурисламова

сажайте

Антон Парков

но мне это не нужно.....я признаю что человек не идеален......вопрос лишь в том что некоторые немогут относиться терпимо к недостатку окружающих

Юлия Нурисламова

да, может быть

Сергей Андреев

Ага, куда только программа Word смотрит? Нужно к ней прилагать гаджет в виде линейки, прикрепляемой к клавиатуре, которая будет бить по рукам в случае написания ашипак

Александр Гурьев

ни когда и ни за что не вернусь в школу.Мне в старших классах учительница русского языка строчки крючков и буковок в тетрадь рисовала чтоб я дома потом их рисовал

Александр Маткин

ой.. ну простите что мне лень соблюдать синтаксис в инете + заглавные буквы+ могу опечататься. чтож.. тащи парту.. врядли спасет она меня правда.

Sergei Romanko

Ставь двойку ! Я стерплю! У меня по жизни ни одного учителя не было, одни не до человечки которые не учить не объяснять не умели. Земля им пухом.

Артём Тимофеев

согласен я первый двойку заработаю всего по русскому было два балла в лучшем случае и то если у Волентины Николаевны настроение было хорошее

Самвел Согомонян

ну не обижайся юлечка а если некоторые на чём хорошо умеют разговаривать и писать ты не умеешь ну это жизнь главное понять смысл предложения

Пух!!!!!!!

Вот и зря.Многие пишут так,потому,что надоело правильность.Они так отрываются.А вот не понимать этого это простейшее не понимание человека.

Го
Горец.

Поражаюсь желанию всех и всему учить. По большому счёту какая разница здесь. Люди набирают как им удобнее и быстрее.Алло, мы не на экзамене.

Юлия Нурисламова

причем здесь экзамен? Это общая культура

Го
Горец.

А Вы, надо полагать, министр этой культуры?

Юлия Нурисламова

оценила

Эд

Вы шутите ))))) да половину народа надо либо к логопеду или к психиатру, буквы здесь даже не в пример, при этом я молчу про этику и уважение ))))

Эд

да да, это так, сказала Машенька ))))

Василий Жерносек

Зачем. Может этот человек профессионал в своем деле - и грамотность ему необязательна, главное- что его понимают окружающие, близкие люди.

Радик Шагеев

Меня пару раз обозвали грамар-наци, вот именно за такую черту характера, не любят люди, когда их в орфографические ошибки носом тыкают.

Павел Казаков

гы-гы - вот скоро пройдет ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ - пойдите его пройдите -= посмотрите сколько у вас будет ошибок - потом хоть что-то говорите

Лев Мулявин

Верю и понимают,все зависит от учителей,но увы жизнь сейчас жестока,все измеряется в деньгах а это самое страшное.Зло давит добро.

Татьяна Павельчук

Это в вас комплекс учительницы говорит ( это касается двойки...))) Отпустите ситуацию...не общайтесь с откровенно безграмотными...)))

Татьяна Павельчук

Так что, Юлечка, не тратьте свое внимание и энергию на того, кто этого совершенно не достоин!!! В мире столько интересного!!! 😉

Юлия Нурисламова

да-да)))))) спасибо) Я и не трачу...так, по ходу общения возникают какие-то моменты.

Татьяна Павельчук

Всего доброго! 🙂

Юлия Нурисламова

и Вам!