Юлия Нурисламова

поражаюсь грамотности людей! Так хочется некоторых усадить за парту, дать диктант и от души поставить двойки?

Ответы · страница 6
Евгений Швецов

да, неприятно как то... но многие торопятся и не видят что описались..

Игорь Морозов

такая же фигня....но с нашим "эге" они путают Му-Му с Анной Карениной!!

Дядя Вова

Чтой-то слишком доброе пожелание... )))) а как же в угол и папопе.. ??? ))))

Любовь Сукочева

А зачем....От этого ведь легче не будет.Он всё равно будет довольным.

Наталья Саникович

а если иногда надо написать быстро и не всегда получается грамотно

Александр Бутин

Русский видимо прогуливали,и из всех книг-"Букварь",и то скурили. 🙂

Смит Девис

уважаемая а вы допускаете что многие здесь не являются русскими ?

Юлия Нурисламова

я их не имею в виду, уважаемый

Смит Девис

тогда 90-е годы отсутствие какого либо образования вообще особенно в глубинке .

Андрей Галушин

и что? вам от этого станет легче? или они по другому писать начнут?

Тимур Исмаилханов

Поставьте двойки! Им никто такое удовольствие не предоставлял...

Владимир Стриженый

родителей вызвать, это ж нет,тут не стоит разводить грамотность

Vladimir

Уже поздно. И углов с двойками на всех не напастись, к сожалению!

Влад Чепкасов

это точно. но некоторые хохмят таким образом. патамушта хочеца!

Талғат Садуов

По русскому может быть двойка, а по казахский твердая четверка!

Микки Мо

а мне вообще плевать кто как пишет. главное чтобы я их понимал.

Юлия Нурисламова

ну, кому что

Наталья Маркова

диктант мы лучше напишем-там кнопочки клавиатуры не западают!

Александр Синяев

да, подучиться не мешало бы! только с возрастом это понимаешь!

Александр Синяев

🌹а вы хорошо учились?

Юлия Нурисламова

в общем да

Александр Синяев

а я не очень! вот жду, когда у меня дети появятся, буду начинать всё за нова))

Юлия Нурисламова

ну, удачи Вам!

Юлия Нурисламова

спасибо 🙂

Роман Олещенко

Я знал одного неграмотного..писать не умел, но какая личность!

Юлия Нурисламова

согласна, но я в принципе не об этом

Роман Олещенко

Да не обращайте внимание на то как пишут, смотрите о-на то, о чём...

Евгений Галеев

вот ты прикололась!)) это же сеть в не в словах дело и ошибках!))

Даниэль Рам

Я согласен , посадите меня за парту. На двойку я тоже согласен

Юлия Нурисламова

с чего вдруг?

Даниэль Рам

Пишу с ошибками Русского не знаю вообще

Юлия Нурисламова

по двум предложениям не заметила ошибок

Даниэль Рам

Это телефон такой , я ему диктуют , а он пишет

Юлия Нурисламова

бывает и такое)))

Даниэль Рам

По этому и хочу сесть за парту , а вы почитайте мне диктант

Рамиль

Дайте мне два диктанта!!! 😉 И от души поставьте четверку!!!..))) 😄

Рамиль

Я бы и три спросил,если согласны на 5 с+!!!..))) 😉 😄

Юлия Нурисламова

я оптом не поставлю 😄