Тигр Плюшевый В Разрезе

Если бы за штурвалом Титаника Был ВВ, что бы затонуло айсберг или Титаник?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Даниила Александровича Гранина
Тавал
Ушла эпоха вместе с ним,
Нам дороги его страницы.
Был поколением любим,
Сияньем Северной столицы.

Солдат, писатель, гражданин…
В его словах одна лишь правда
И «в поле воин он один»,
Почет и честь ему награда.

Надолго исповедь людей
«Блокадной книги» не забудем.
Сражался до последних дней
За счастье жить, спокойных буден.
07 июля 2017 года
P.S. Советский и российский писатель,
Обшественный деятель, участник ВОВ,
Герой Социалистического Труда.
Годы жизни: 01.01.1919 - 04.07.2017 г.г.

Fedor Shkenev

Айсберг был бы взят на буксир, но международный суд в Гааге вцепился бы в него мертвой хваткой-и пришлось бы тащить их обоих...

Виктория Арагон

Айсберг бы был разбит и затоплен прежде, чем к нему подойдёт Титаник, но если Титаник не должен затронуть по плану конечно!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Или плыть быстрее Титаника, да бы не дай БОГ ВВ в него врежется...

Виктория Арагон

...о, да... Бережного Бог бережет!

Светлана Костина

Спасались бы так,сначала иностранцы....в последнюю очередь русские....до них,как всегда руки бы не дошли и шлюпки кончились

Тигр Плюшевый В Разрезе

Вы что умаете и правда что бы ВВ смог потопить Титаник с россиянами?

Светлана Костина

Нет я так не думаю,я на этом российском титанике живу.....вернее,как и многие россияне выживаю,и это получается всё хуже,и хуже

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну тогда Вам надо ехать в пендосию или украину, там живут хорошо и Вам там будут рады... и сразу заживёте счастливо.. и с каждым днём всё счастливей и счастливей.

Светлана Костина

Я живу в своей стране ,а в пендосию вам дорожка.ВВ не вечен и его режим тоже.

Тигр Плюшевый В Разрезе

ВВ не вечен и придут Ваши, и Вы и Ваши заживут хорошо...

Кобра 13*****

да айсберг сразу бы развернулся и быстрей в другую сторону когти рвать))) ВВ же у нас дзюдоист и стреляет, как Чингачгук )))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Идёт война. ВВ можно достать только в связях на личном фронте. Любое изменение статуса будет направлено против него. Ему ни что не мешает жить с тем с кем он хочет жить и это не афишировать, а узаконить после того как он уйдёт из политической активности, хотя можно это сделать это и сейчас но без излишней помпы...

Кобра 13*****

Ну уйдет он очень не скоро...))) кому вместо него-то? шалупень одна. У него хоть во внешней политике вид.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Есть сильные и умные люди, но ни такого международного авторитета и нет наработок как мягко навести в стране порядок, сплотить людей перед глобальной целью! И по мне пусть рулит до тех пор пока не появится более сильный лидер... Пинает пендосов и дай БОГ что бы так и было дальше! 😉

Кобра 13*****

согласна. хоть это уже хорошо. хотя внутри страны бардак достал

Тигр Плюшевый В Разрезе

Бардак достал всех. Но нельзя победить бардак когда он в крови... а делать постоянные переливания крови можно и нужно, что он и делает... Ни одна революция не принесёт благ народу, а только тем кто её делает...

Наталья Попова

Разошлись бы как в море корабли, не задев друг друга. ВВ может все рассчитать на 10 шагов вперед.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Оценка отлично!

Алемжан

Прикол про это:-Почему С.Сигал не играл в фильме Титаник?-Потому что он бы всех там спас!!!

Галина Осташко

*Титаник* взял бы на буксир айсберг и никаких печалей у Аллы Борисовны не было бы!

Тигр Плюшевый В Разрезе

То же чудесная мысль!

Галина Осташко

Спасибо

Светлана Агламазова

да неее..прилетел бы шойгу в голубом вертолёте.и бесплатно раздал эскимо

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну думаю айсберг бы эскимо бы обделался! 😉

Сергей Антипин

Титаник бы как герой утонул вместе с айсбергом, но прямо в порту)))))

Там Где Лето

Ему не надо быть за штурвалом, ему достаточно быть капитаном... 😁

Тигр Плюшевый В Разрезе

Или хотя бы сообщить айсбергу что это Титаник ВВ... 😉

Дм
Дмитрий

не знаю вот если айсберг это Трамп, то сплошная непредсказуемость

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если бы за штурвалом Титаника Был ВВ, то он не нарвался на айсберг.

Наталия Гурская

И айсберг,и Титаник, а этот козел остался бы целым и невредимым!

Тигр Плюшевый В Разрезе

О каком козле Вы говорите? Наверное о Вашем муже! Но у такой твари мужа быть не может!

Надежда Генералова

И все-таки Титаник.Не важно кто был за штурвалом.Судьба Фатум.

Александр

Он и так за штурвалом... Надеюсь досмотреть это кино до конца...

Воля Попова

Айсберг. Такому человеку нелья утонуть. Он еще не все сделал.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Оценка отлично!!! Ещё слишком много проблем у страны, его Великая миссия не выполнена!!!

Воля Попова

Всем Россиянам мира, добра и счастья. А ВВ доброго здоровья и удачи во всем.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Спасибо и Вам всех мирских благ!

Воля Попова

Спасибо.

Наталья Егорова

Понятно, что айсберг потопили бы с поддержкой нацгвардии. )))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я думаю, что сначала бы посадили бы либерастов которые бы толкали нас на этот айсберг... а за тем и курс бы был совсем другой...

Юлия Валерьевна

Поставлю на айсберг. Подключили бы Каспийскую флотилию....

Stormbringer

затонул бы Титаник , но всему миру внушили , что айсберг.