Тигр Плюшевый В Разрезе

Если бы за штурвалом Титаника Был ВВ, что бы затонуло айсберг или Титаник?

Ответы · страница 4
Ирина Цветкова

Айсберг

Зингершухер Цыля

Россия

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не умная Вы женщина, хотя в летах.... Россия будет всегда!

Зингершухер Цыля

Это для вас я не умная, потому что не машу перед вами хвостом, а вы признаете умными только таких. Для других и для себя я умная

Тигр Плюшевый В Разрезе

Машите своим хвостом перед кем хотите... ни Вы ни тем кому это нравится мне не интересны... Вы же великая укроевропейская раса...

Тигр Плюшевый В Разрезе

А я люблю свою Родину и тем горжусь... но том предлагаю и расстаться...

Зингершухер Цыля

Люби хоть черта, мне фиолетово

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я не испытываю к Вам ни какого чувства кроме презрения и брезгливости, но тем не менее обращаюсь к Вам на Вы .... я просил воздержаться от общения...

Татьяна Алексеева

КИТЫ

Тигр Плюшевый В Разрезе

Надеюсь это Вы по-украински....

Татьяна Алексеева

ПО-РУССКИ ТОПИТЬ ФЛОТ ПРОТИВНИКА

Тигр Плюшевый В Разрезе

Расчудесно... без потерь со своей стороны!

Игорь Курбатов

Оба.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Выпил, к компу не подходи!

Та
Танита

все

Тигр Плюшевый В Разрезе

Возможно и все Ваши ... но не наши, и друзья России не могут, у нас миссия другая..

Тигр Плюшевый В Разрезе

Естественное состояние не быть отребьем и засранцами... и тем даже не гордимся, а вот просто так...

Татьяна

оба

Ира Прокуда

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не... вы со своими хвостами.. и прочей мразью...