http://goo.gl/0NafjK Здравствуйте вы можете зайти на этот сайт мне за клик дают 25 руб. если хотите вы тоже можете заригистрироваться тут можно заработать реальные деньги. Вот здесь можно заригистрироваться: http://goo.gl/g1SQHK ...
бедная курица,ну не повезло ей в жизни,у нее не только грудей нет,но и письки тоже))вот по этой несчастной природной недостаточности,петухами обзывают гомосексуалистов))
А Вы представьте если бы у курицы они были... совсем мужик повывелся бы, итак одни алкаши, педики да гламурные хлопцы :))) а то еще и куроё.. были бы.
вероятно,потому,что она не относится к млекопитающим...и не вскармливает потомство молоком... как такой вопрос у вас вообще в голове возник?
А зачем они ей? Она же откладывает яйца и высиживает , а птенцы вылупляются уже самостоятельными, и ей не нужны груди кормить потомство)))))
Потому, что у петуха нет рук
если под грудями вы имеете в виду анатомические молочные железы млекопитающих, то ответ очевиден, курица - птица, а не млекопитающие.
зачем ей грудь ток представте се курицу с грудью вот умора просто мне кадетсмя что после этого она попросит красивые длинные ноги
потому,что эти железы у женьщин преднозначены для кормления своего плода,а курица грудью не кормит,вот железы и отрофировались
Ей-то к чему?:))) Она кормит цыплят червячками, и петух помогает - добывает червячков тоже. И зерно они клюют. Молоко им ни к чему.
А зачем?ей не кормить цыплят грудью,они сами кушают.Представила курицу с титьками,а петуха с яицами-атавизм или генотип
))...я даже таких слов не знаю...горе мне
она ..несушка..ей с титьками тяжелова то будит яйца нести..если бы петух нес...то может у курицы и титьки были бы тогда
если бы у петуха были ладошки, то у курицы были бы груди )
у него и яиц то нет..опция яйца..отсутствует
да, это была оччень сексуальная загадка в тот период, когда в стране не было секаса. Начало 70-х. загадка-долгожитель
"Говорят, что кур доят... Мы пошли, а сисек не нашли.." Не знаю я, почему у них нет грудей..((( Там что-то зоологическое!))
А действитедьо-почему? У петухов вроде все необходимое для мужика на месте.Наверное петухи-неприхотливы в сексе.
Прикинь как это курице постоянно на гнезде сидеть с сиськами..Они ж будут упираться в нос и она задохнется)))))))))))
Ром, странный ты, вроде и не зоофилл, или он самый? А чем яйца сосать то станут, если б даже и были у курицы груди!???
Потому, что петух её сзади имеет..."Уровень сарказма в ответе, прямо пропорционален уровню идиотизма в вопросе..."
Раньше в шестом классе был урок биологии и все подобные вопросы сразу снимались. Вы сраз вуз, что-ли, закончили?
во-первых это птица и это не млекопитающая,и не живородящее животное,а так у нее есть грудь,грудная клетка
потомушто девки завидовать будут у сраной какойто курицы вон какие сиськи а у меня ))))))))))))ахахаха
потому что у петуха нет рук))))