На
Наталья

Почему у курицы нет грудей?)))

Ответы
Абдухалилхон Халилов

http://goo.gl/0NafjK Здравствуйте вы можете зайти на этот сайт мне за клик дают 25 руб. если хотите вы тоже можете заригистрироваться тут можно заработать реальные деньги. Вот здесь можно заригистрироваться: http://goo.gl/g1SQHK ...

Олег Таб

бедная курица,ну не повезло ей в жизни,у нее не только грудей нет,но и письки тоже))вот по этой несчастной природной недостаточности,петухами обзывают гомосексуалистов))

Улыбашка Фарфоровый

А Вы представьте если бы у курицы они были... совсем мужик повывелся бы, итак одни алкаши, педики да гламурные хлопцы :))) а то еще и куроё.. были бы.

Ирина Морозова

вероятно,потому,что она не относится к млекопитающим...и не вскармливает потомство молоком... как такой вопрос у вас вообще в голове возник?

Ев
Евгешка

А зачем они ей? Она же откладывает яйца и высиживает , а птенцы вылупляются уже самостоятельными, и ей не нужны груди кормить потомство)))))

((
((Жека))

Потому, что у петуха нет рук😆

Anin

если под грудями вы имеете в виду анатомические молочные железы млекопитающих, то ответ очевиден, курица - птица, а не млекопитающие.

Айнура Джанибекова

зачем ей грудь ток представте се курицу с грудью вот умора просто мне кадетсмя что после этого она попросит красивые длинные ноги

Roma Tarasov

потому,что эти железы у женьщин преднозначены для кормления своего плода,а курица грудью не кормит,вот железы и отрофировались

Светлана Гришина

Ей-то к чему?:))) Она кормит цыплят червячками, и петух помогает - добывает червячков тоже. И зерно они клюют. Молоко им ни к чему.

Саоде Бекишева

А зачем?ей не кормить цыплят грудью,они сами кушают.Представила курицу с титьками,а петуха с яицами-атавизм или генотип

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

))...я даже таких слов не знаю...горе мне

Larisa Larisa

она ..несушка..ей с титьками тяжелова то будит яйца нести..если бы петух нес...то может у курицы и титьки были бы тогда

Шу
Шурик

если бы у петуха были ладошки, то у курицы были бы груди )

Larisa Larisa

у него и яиц то нет..опция яйца..отсутствует

Сергей Субботний

да, это была оччень сексуальная загадка в тот период, когда в стране не было секаса. Начало 70-х. загадка-долгожитель

Татьяна Петлёва

"Говорят, что кур доят... Мы пошли, а сисек не нашли.." Не знаю я, почему у них нет грудей..((( Там что-то зоологическое!))

Борис Смирнов

А действитедьо-почему? У петухов вроде все необходимое для мужика на месте.Наверное петухи-неприхотливы в сексе.

Катюша Балюк

Прикинь как это курице постоянно на гнезде сидеть с сиськами..Они ж будут упираться в нос и она задохнется)))))))))))

Алла Самсонова

Ром, странный ты, вроде и не зоофилл, или он самый? А чем яйца сосать то станут, если б даже и были у курицы груди!???

Сергей Старцев

Потому, что петух её сзади имеет..."Уровень сарказма в ответе, прямо пропорционален уровню идиотизма в вопросе..."

Юрий Пешкичев

Раньше в шестом классе был урок биологии и все подобные вопросы сразу снимались. Вы сраз вуз, что-ли, закончили?

Станислав Можейко

во-первых это птица и это не млекопитающая,и не живородящее животное,а так у нее есть грудь,грудная клетка

Хишьник .

потомушто девки завидовать будут у сраной какойто курицы вон какие сиськи а у меня ))))))))))))ахахаха

Аннушка Бриллиантик

потому что у петуха нет рук))))