Александра Гомонова

Эй, есть здесь парни не в кредите?

Ответы
Анатолий Лупик

Самому интересно🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

We
Werwolf

По статистике, хотя бы один непогашенный кредит имеют 60% населения. Судя по ответам, в спрашку специально отбирали остальные 40)

Александр

Я! Идёт период реализации имущества должника в рамках процедуры банкротства физического лица, и никаких кредитов нет!

Александр Трошин

сейчас у всех жизнь состоит из кредитов! это как недостоющее звено в жизни. Можно сказать лихорадка.

Roman Litvinov

Есть парни не в кредите , нет парней без кредита ...... лишь бы ты хорошо училась девочка ..

Александра Гомонова

На меня не надейтесь, мне Ваши долги не нужны.

Вячеслав Волковинский

Ну к чему этот глупейший вопрос? Очевидно, вам, милочка,надо взять мозгов в кредит.

Александра Гомонова

Я понимаю, кредит тема болезненная, но не до такой же степени...

Александр Крутченко

Не скажу за всех. В моем возрасте уже кредит не столько доверия сколько здоровья

Петр Черняев

Я уже не парень, я - дедушка. Но в кредит брать перестал. Так что "не в кредите".

Александр Дианов

Очень интересный вопрос! А почему такое любопытство в этом направлении?

Александра Гомонова

По смыслу... Кому нужны чужие долги?

Александр Дианов

Естественно!!! Я вообще удивляюсь, когда даже на не очень дорогую покупку люди берут крелит. И покупка в конечном счёте становится дороже. я ещё ни разу в кредитные отношения не вступал.

Анатолий Свириденко

Александра!!! Парней ищут на стадионах, в театрах , а не в мусорнике.

Александра Гомонова

Я их не ищу, мне просто интересна статистика.

Анатолий Свириденко

Обращение "ЭЙ" достойно интервьюэра!! тАКОВА И СТАТИСТИКА.

Анатолий Свириденко

Александра!!! Не обижайтесь. Это не наставление.Это все лишь совет общаться с людьми. Поверьте-категория людей бывает разная.

Александра Гомонова

Это обращение девушки к парням , мы - молодежь, и обращение "эй" ко всем парням вполне соответствует нашей категории.

Анатолий Свириденко

"Эй" -это что-то безликое. А вот имя АЛЕКСАНДРА -это очень достойно и красиво.

Игорь Васильевич

Маме вашей нужен зять?
И его для мамы Вы в кредит хотите взять?😉

Александра Гомонова

Хочешь иметь в доме черта - заведи зятя, будет тебе черт!

Игорь Васильевич

Не такой уж страшный зять.., только где его, блин, взять?

Александра Гомонова

Желающих много...и все в кредите, кому нужен зять с долгами?

Игорь Васильевич

Я здесь без кредита, но я чуть староват..,
Но в казусе таком не я ведь виноват...

Константин Егоров

Врядли, хоть телефон но в кредите!😀😀😀😀😀

А*
Артём *****

присутствуют, только с отсутствием кредитов, квартир и машин

Саша Иванов

Практически нет. Скоро будете кредиты брать даже на яйца.

Alexsey

Не тот ресурс выбрала однако. Надо было что то типа Forbs ))

Игорь

Уже не парень (мужик в полном расцвете) - и бэз крэдита.

Сергей Рюмшин

никогда не собирался и не собираюсь брать кредит...)))

Александра Гомонова

От тюрьмы и от сумы не зарекайся./ русская поговорка/

Сергей Рюмшин

это точно...))) вернее один раз выписали на меня, но я его тут же через неделю и закрыл...)))

Александра Гомонова

И ещё " Береженного - Бог бережет".

Сергей Рюмшин

вот вот...))) справедливо подмечено. деньги лишними не бывают, чтоб их кредиторам отдавать

Юрий Серёгин

Не просто есть а даже не когда не брал этих кридитов

Oleg Selkovski

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вячеслав Майборода

Кто изображён на фото в аватарке? Только честно !

Александра Гомонова

Моя дочь Саша, это тоже её фото, как и предидущее.

Вячеслав Майборода

Предидущего не видел . А зачем ты выставила фото дочери ? Страно

Александра Гомонова

Мы с Вами уже общались и Вы видели тогда её фото на аватарке. А я у Саши на ее страничке в гостях , иногда интересно поговорить в спрашивалке...

Вячеслав Майборода

Да ,извини .Раньше восторгался своей памятью ,сейчас нет

Александра Гомонова

Кстати, мне эта её фотография не нравится, а она её менять не хочет. А Вы что скажете?

Вячеслав Майборода

,, Что бы увидеть в женщине Джульетту ,надо на неё глазами Ромео посмотреть " Думаю что каждое фото по своему хорошее Даже не знаю Она взрослая ,пусть будет как она хочет , Хотя каждый человек никогда не будет объективным по отношению к себе ! Это аксиома