Александра Гомонова

Эй, есть здесь парни не в кредите?

Ответы · страница 3
Neptun Sergeevich

как то оскорбительно парни дурни

Neptun Sergeevich

я это знаю точно , звучит как лошара

Александра Гомонова

Есть ли парни ,кто не брал кредит в банке ? И что оскорбительного?

Александра Гомонова

Парни - это нецензурное слово? Не думала.

Александра Гомонова

Странно, даже есть фильм: " Парень из нашего города". Нет, Вы слишком преувеличиваете, очевидно сами сидите в кредите?

Neptun Sergeevich

никогда не брал кредит да и мне его не дают боятся))))))))))))))))

R Rk

вы с какой целью интересуетесь?

R Rk

я достаточно зарабатывал и зарабатываю

Амид

У меня кредита нет и что???

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Поди только в алиментах

Александр Карпов

....есть ,но в возрасте....

Александра Гомонова

Если не обращать внимание на возраст, жизнь станет гораздо веселее...

Ке
Кеволеч

лишь бы не в декрете

Александра Гомонова

Говорят уже мужчины берут декретный отпуск...

Ке
Кеволеч

отпуск пусть берут,но пусть не увлекаются процессом

Дм
Дмитрий

У меня кредитов нет.

Алексей

Это как понимать?

Александра Гомонова

А за кредит будешь платить банку ещё больше чем брал в 2 раза. Даже когда погасишь кредит , ты будешь на одну зарплату содержать всю семью ?Детей чем кормить будешь? Или жену погонишь на работу ? Прежде чем жениться подумай об этом. Вообще то конечно, и кошка живет и собака живёт.

Александра Гомонова

А это для тебя нормально взвалить все на жену? Она варит , стирает, убирает, ухаживает за детьми и ещё тебя ублажает, хотя только что тоже пришла со своей работы . А летом еще и дача на ней. Понимаю - тебе выгодно так жениться, беречь своё драгоценное здоровье. А ты даже и думать не собираешься о второй работе, то есть подработке? И вообще
тогда ничего удивительного, что по статистике на 2018 год в России на 100 браков приходится 80 разводов, иск предъявляют в основном женщины и суд их иски удовлетворил.

Александра Гомонова

Любовь - это прекрасно , но кушать надо, а детей чем кормить с таким мужем? Прежде чем женится собери хотя бы начальный капитал.

Александра Гомонова

Конечно, мне нужен человек, который серьёзно думает жениться, а не который ,если и соберёт начальный капитал, то или машину скорее себе любимому купит, или на свадьбу деньги спустит - понты( богач что ли?), а потом жену с детьми одним чаем станет поить, и говорить при этом , что если тебе этого жена мало,то иди работай, и меня любимого содержи и детей , Потому ,что ты - женщина, ты слабая, а я мужчина (мужчина?) буду у тебя на шее сидеть, сохраню свое драгоценное здоровье, пользуясь тем, что ты слабая. Женщины говорят: У хорошего мужа- жена Королёва, а у плохого ... ? За хорошего мужа ,жена всем глаза выцарапает, а от плохого помучается и уйдёт. Уйдёт вместе с детьми - это те самые 80 человек из 100 разведённых. Зачем и кому нужен такой муж и его " любовь"?

Александра Гомонова

Я думаю, есть нормальные мужчины, которые заранее по заботятся о своей семье. Таких сразу видно, но девушки их сразу нарасхват, счастливые. Любовь, а жить как и на что, и вообще кому он нужен такой.

Gerasimov Aleksandr

Обязательно есть

Александра Гомонова

Конечно где то есть, но среди моих знакомых - нет.

Олеся Палютина

Как у вас все печально Александр

Shaposhnikov Valentin

это что значит?

Александра Гомонова

На этот вопрос практически все парни реагируют не адекватно, наверное потому ,что взяли кредит, пусть подумают приятно ли девушке узнать это?

Shaposhnikov Valentin

а если реально. Ваше серце свободно?

Александра Гомонова

Сердце свободно, а Вы не в кредите...?...)))

Shaposhnikov Valentin

Нет я хуже. Я инвалид 1 группы передвигающийся с тростью.

Александра Гомонова

Если Вы хорошо относитесь к женщинам, уважаете их, не считаете зазорным помочь ей по дому, не алкоголик, то одиноким Вы никогда не будете, это - 100%, к таким парням у девушек , женщин отношение особое.

Владимир Дворников

А что толку то?

Александра Гомонова

Не хочется замуж за кредитора , зачем мне его долги?

Th
Theodore

Каком смысле?

Th
Theodore

Кому все-то? Девушка, у тебя мозги есть или вообще нету?

Александра Гомонова

Я спросила, Вы сказали, и все , чего испугались?

Th
Theodore

Это ты испугалась. Страшновато безмозглой? Но медуза же выжила 450 млн лет.

Александра Гомонова

Да что с Вами? Не надо это так близко принимать, просто шутка... И Вас никто ничем не назвал...

Суетолог

что то новое..

Суетолог

в недоумении скорее

Суетолог

што это значит?

Суетолог

арашо

Леонид

Это как?🤔

Александра Гомонова

И почему все пугаются, ругаются и ...

Александра Гомонова

И почему еще кто-то виноват ?

Леонид

А никто больше не виноват, только сам человек

Гриша Астафьев

Есть канечно

Гриша Астафьев

А что так?) Есть 1 кредит борюсь с ними

Юрий Пасечников

не продаюсь

Александра Гомонова

Вы не брали кредит в банке? В этом смысле.

Argo

актуально?

Александра Гомонова

Просто парни страшно пугаются и ругаются, а мне интересно... Всем веселее...

Argo

я предпочитаю не жить с долгами

Александра Гомонова

Кому нравится, но иногда...

Argo

если только на день-два перехватить, пару раз было

Владислав Грецов

конечно))))

Константин Худяков

А девушки?

Александра Гомонова

Лучшая защита - нападение.

Pawel Nowak

😃 ага