Вано

Есть женщины от которых постоянно уходят мужчины, есть женщины к которым тянет мужчин магнитом...так может всё таки не в нас (мужчин) дело?Подумайте хорошенько, уважаемые дамы 😉

Ответы
*****Кира

а если магнитом тянет и не один год ....добиваться тоже не один год... добился и что начал выекиваться сегодня не могу завтра не хочу послезавтра некогда .....ясно солнышко появилось и опять все по новой не могу не хочу......вопрос на засыпку стоит ли мужчине задуматься ?

Ольга

Конечно, все дело в нас. А вы, такие красавцы писаные, от одних уходите, к другим притягиваетесь, разнополярные вы наши. А не думаете, что женшины и сами в половине своей от вас убежали, да только одним некуда, а другим вас просто жалко.

Вано

Да ладно)

Ольга

Спасибо, очень мило!🌷🌷🌷

Татьяна Русакова

А КАК ПРОЗВУЧИТ ОТВЕТ ПО ОТНОШЕНИЮ К МУЖЧИНАМ? Есть МУЖЧИНЫ от которых постоянно уходят ЖЕНЩИНЫ, есть МУЖЧИНЫ к которым тянет ЖЕНЩИН магнитом...так может всё таки не в нас (ЖЕНЩИНАХ) дело? Подумайте хорошенько, уважаемые МУЖЧИНЫ 😉

Вано

Знаете, в конечном счёте нужно смотреть кому это больше всего нужно, и кто останется в невыгодном положение

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Абсурд какой-то 😂😂😂 Если постоянно уходят, значит постоянно приходят 😉 Мужчина по природе своей интересуется Женщинами!)))... А почему третий вариант не предложен для рассмотрения: Женщину тянет к мужчинам ?))) 😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чё тут думать - ЛЮБИМА и всё тут!)))

Тамаретта

Подумали и вот что приходит на ум : притягательность даётся от природы или воспитывается самим человеком и неважно какого пола этот человек! Если он (она) хочет привлекать, то это обязательно будет иметь место быть!!!)))

Вано

Все таки , хитрые вы женщины)

Тамаретта

Ничуть!!! Мы хорошие и притягательные! Мы - магнитики, вот вы и притягиваетесь!!)))

Вано

Да,но если магнитики повернуть ,то они будут отталкиватся , поэтому , ваша главная задача правильную сторону занять)))

Тамаретта

Ну уж нет! Тот, кто в руки возьмёт, тому и приспосабливать придется!! Ошибётся стороной, магнитик вдребезги!!!)))))

Вано

Вам совсем не жалко, магнитики...тьфу.. мужчин))

Тамаретта

Ну мы ж не звери, жалко конечно, а Шо делать!!!! По другому никак!!! Жизнь - борьба, вот и крутимся то одной стороной..то другой!!!

Наталья

Один из праведников сказал что женщины делятся на два лагеря.. Одни из них пчелки а другие мухи.. И где бы не летала пчелка она обязательно сядет на цветок за нектаром.. а муха естественно ... на кучу с навозом.

Цельная Ягода 🍒

Естественно дело в нас...нас то не швыряет из стороны в сторону, не примагничивает и неотмагничевает согласно визуальному контакту к более лучшему и менее сложному....возимся с тем, что уж примагнитило)))))))))

Вано

🤔

Цельная Ягода 🍒

Ну а как...есть ядро с магнитным полем, оно всегда центр пространства, вокруг него всё кружит....виновато поле и его сила притяжения))))))

Любовь Любарева

Иван, давно Вас не видела здесь... Конечно, в этом вопросе однозначно дело в женщинах. Когда постоянно один и тот же сценарий. Но то, что мужчины пока не состарятся на сторону смотрят, это тоже факт.

Вано

Не все Любовь, не все...Ну и потом, мы же не можем выколоть себе глаза, чтоб не созерцать женскую красоту)

Любовь Любарева

"Если я на диете, то мне не возбраняется просматривать меню". Я не про это. И мужскую неверность специалисты оправдывают. А насчет "не все" - разумеется. И женщины разные бывают. Тут многие пишут гадости про женщин. И это правда. Но таких они сами притягивают, что жаловаться.

Alisa Айк

Ну вопрос конечно интересный и при чём обоюдоострый......есть и такие мужчины.....значит дело не отдельно в женщинах и мужчинах, а во взаимоотношениях оных.....что построите, то и получите!

Ta
Tatiana

Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет )
Ходит некрасиво , держится спесиво ,
Просто оторопь берёт , почему к ней так влечёт ?
Причина не во внешности -
В финансовой успешности ))))))

Вано

Где то согласен )))

Ta
Tatiana

😊 🎹

Наталия Федорова

Знаю женщину.Красива и глупа.А главное-мужчина на первом месте.Детей бабушке оставляла.Несколько семей разбила.И осталась одна.Легкая добыча.Открыв рот,смотрит на мужчину.

С. Вера

Женственность и неотразимость - не только внешний признак. Это и деликатность, и доброта, и мягкость, и понимание... Вот если присутствует такое - куда он денется!

Вано

Так и есть

С. Вера

Знаю

Зинаида

Так. А ещё напомните,думать чем? Вот кошки и коты. Чистая,домашняя кошечка не пользуется вниманим котов. А дранная,грязная кошка,еле убегает от нашествия котов.

Ириада Роза

Честно говоря, надоедает, когда мужики бесконца липнут, где бы ты не находилась... Поэтому, уже выработалась манера делать гордый вид и никого не замечать...😉

Вано

О как, значит проходу от нас нет?))),😋

Ириада Роза

Это точно... И все хотят...😃

Елена Хмелевская

Конечно не в вас. Очень много зависит от женщины, но и мужчина не должен думать, что если он будет ходить в грязных трикошках, женщина будет его хотеть.

Вано

Так чтоб мужчина не ходил а грязных трикошках, это тоже ваша забота)

Елена Хмелевская

Конечно наша! У нас только одни заботы. А у вас только магниты. Мужчины, а давайте вы будете стирать, готовить, воспитывать детей, при этом не забывать ходить на работу, а мы будем вас хотеть.

Вано

У вас есть МЫ, и это достаточно)

Дарья Иванова

да конечно... я это прекрасно понимаю... я знаю, что отношусь к тем женщинам, к которым мужчины просто не приближаются... я только не знаю, ПОЧЕМУ?

Вано

Не уберёг... теперь в других объятиях она

Дарья Иванова

в каких же? 😉

Вано

, в тёплых)))

Ма
Марина

А никто и не говорит, что все дело в Вас, мужчинах. Все самое важное в нас, женщинах. Пока ещё не один мужчина не родил ни одного ребёнка!

Бэла

А раскройте нам секрет,к каким женщинам вас тянет,было бы очень интересно узнать,а может это зависит от потребностей мужчин?

Елена

Если постоянно уходят, значит и приходят с тем же постоянством. Иначе некому было б уходить. Вам так не кажется? 😉😂

Зоя Овсиенко

"Америку открыл..."😂 🤣
Так и относительно мужчин - ТО же самое.😜 😝 😛