Дед Мороз

Почему женщины снисходительно относятся к пассивным гомосексуалистам, даже в подружки их берут, и тут же с негодованием сетуют на мужской пол , что перевелись настоящие мужчины???

Ответы
Kazbek Tuaev

ДЕДУШКА МОРОЗ, я понимаю, что тебе холодно, но от того, что ты будешь распространяться о своей сексуальной озабоченности везде и всюду, ты не согреешься...От того, что ты будешь кричать, - халва, хплва, - во рту сладко не станет...

Дед Мороз

Я женщин спрашиваю, а не представителей сексуальных меньшинств...)))

Kazbek Tuaev

Ты мужик что ли, покажи свою мужскую рожу!?. Настоящий мужчина не расспрашивает женщин о сексе и не размазывает всех своими сальностями, он молча делает секс, и меньше всего болтает об этом...

Дед Мороз

Есть мужчины, которые "делают секс". И еще не прочь поприкалываться на эту тему... А вот некоторые особи мужского пола не умеют ни того ни другого... но с претензиями на этом сайте гламурят... Только и могут что в "спрашке" бестолковиться... И влазить разговор настоящих мужчин и настоящих женщин!!!)))) 😅😅😅

Я Счастливая

Есть у меня такая "подружка"))) тошнит уже от него.

Я Счастливая

Да, там женоненавистничество и жестокость. И мне этого не понять.

Дед Мороз

Там порядка больше... и дисциплины...

Я Счастливая

Там беспредела больше и смерти.

Дед Мороз

Смерть дисциплинирует.. вот всепрощенчество расслабляет...

Я Счастливая

Нет

Павел Степанов

Завидует, что вас не берут?

Дед Мороз

У меня хватает снегурочек.... Просто за других мужчин... за Державу обидно...))))

Павел Степанов

За державу пусть Путин думает.

Дед Мороз

Она Ему похер давно.... как и те кто в ней живет...

Марина

Не знаю таких женщин

Марина

Не задавай бестолковых вопросов , и не будет бестолковых споров. Не можешь ты знать всех женщин и о чем они думают. Это тебе надо бы помолчать и не тупить.

Дед Мороз

Пардон, мадам... Вы мне больше не интересны.. я предпочитаю общаться с умными женщинами.... Пропускаю....)))

Марина

Правильно делаешь. Мужчины в общем намного тупее женщин, но этого не замечают. Или не хотят замечать. А если все же это замечают, то ретируются с хамством. Вот в хамстве вы сильны. Если ты думаешь, что задел меня, то напрасно.

Дед Мороз

Пропускаю....

Марина

)))

Евгений

😜🆙

Георгий Клинцов

ПЕДЕРАСТИЯ.....

Дайлова Надежда Гомель

А чё их жалеть? Лично мне ничуть не жаль. В Антарктиду их всех сослать. Нехай там трахаюццо.

Дед Мороз

И не жалко? Там же холодно!!! А как же женевская конвенция???...

Дайлова Надежда Гомель

Из всяких правил есть исключения. Землю от дерьма всё равно очищать надо.

Дед Мороз

Кровожадная какая...😁

Дайлова Надежда Гомель

А вот такая.

La Testa

Не знаю

Дед Мороз

А может потому , что "все бабы- дуры"?))))

La Testa

Нет

Дед Мороз

Тогда почему?))) Есть варианты? Думай!!!