Ви
Виктор

Он убегал, в него стреляли люди... Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК...
А волк бежал, собаки глотку рвали ... Кричали люди пьяные в лесу... Его, почти , совсем догнали... Волк вскинул морду и смахнул слезу...

И волк упал, так было надо... Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл... Она одна с волчатами осталась, Когда он на себя взял ПРИГОВОР.

Собаки в клочья рвали его тело!
Но. Только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой рвалась в небо!
Остались живы дети и их мать…

И кто скажите зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто, человечнее нас звери…
И зверя нет, страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Ответы
Ва
Валера

как то с тестем году в 1989, зимой. решили волка на капкан взять, ходи шкуру убитого лося подъедать...ну вот тесть по всей науке капкан в хвойном отваре замочил, сам руки там тоже держал, что бы запах отбить, меня само собой и близко не подпускал(как по определению молодого и бестолкового)...короче поставили, на следующие утро снежок выпа, идем на лыжах проверить , на свежем снегу отчетливо след виден...вот волк семенит, не спеша, не доходя буквально метра, до нашего капкана, делает прыжок метра в два и опять семенит...вот как он капкан чует, непонятно

Черная Мамба 🇷🇺

Зверь это зверь и они добрее людей... Вон был вопрос про собак, так были такие кто орал что их надо убить.. кто они такие чтобы решать кому жить, а кому нет...а если бы про него так орали? Сразу бы замолк в тряпку..

Павел Пахин

Да , ладно свою позицию , объясни в лицо матери у котрой собаки , лицо дочери изуродовали ,((

Павел Пахин

😂😂😂👍 ты расписалась. В собственном бессилии

Е. К.

Волки бьются как бьются люди
Впиваются дракой всласть
И сшибаются грудью с грудью
И впиваются пастью в пасть.

Прохор Молчанский

Свободна.

Е. К.

Но ещё не случалось чтобы волк
Поверженного загрыз.

Е. К.

А ему лишь деревья судьи
Да зайчишка косой вдали
Эх! Неплохо когда бы люди
Этот волчий закон блюли
Асадов .

Прохор Молчанский

Согласен.

Е. К.

🤝

Николай Костров

Мы ехали в траншею, и увидели вот такого красавца. когда работал на Карьере, 🖼

Валерий Довнер

Почитайте рассказ Джека Лондона " Белое безмолвие ". Там есть волк и человек...

Прохор Молчанский

Ты пацан, что ты знаешь, я давно забыл.

Валерий Довнер

Пацан в 56 лет ? Неплохо. Мне это даже нравится. Пока что обхожусь без виагры. Жена довольна.

Прохор Молчанский

НЕужели, похвалился, придурок. У меня 4 взрослых сына - идиот.

Валерий Довнер

Идиот с высшим образованием... Так бывает ?

Прохор Молчанский

Я после школы, отучился 2 пятилетки. Тебе до меня, как до луны - придурок.

Местный Сторож

не стоит очеловечивать зверя и зверить человека) Но замысел понятен

Прохор Молчанский

Убивать щенков? Тебя надо было убить в детстве. А убили невинных.

Местный Сторож

Ты козёл вонючий, я же молчу)

Александр Романов

Потому что самое опасное и злое существо на земле это человек

Саша Аут

Не нужно оскорблять людей, а вот себя - да сколько влезет...

Ан
Андрей

Красивыми стихами можно оправдать кого и что угодно...

Vi Za Vi

Человек,особенно сегодня подонок,мразь и негодяй

Марго Беккер

Даа так и есть..Как показывает Наше Время..Увы...

Джами Асад

Тяжело такое читать, ибо возразить нечем😔

Прохор Молчанский

У меня отец выходил из зала кинотеатра. А я сижу один и вытираю слёзы. А в 90-е меня били очень сильно, ломали рёбра. Слёз не было.

Джами Асад

Да, прожил ты бурную молодость, я вижу

Прохор Молчанский

Не то слово... Если желание, появится, я могу рассказать, интересные случаи из моей молодости.

Галина Мамаева

У Владимира Высоцкого есть такая песня)

Валерий Ратников 🇨🇳

Был свет в тоннеле СССР и тот погасили.

Солнце ☀

Мне такой сон однажды приснился

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это так!

Se
Setepai

👍👍👍

Павел

Да уж...

Ал
Алекс

Да да

Леди Кена

😢