Никитос Ушаков)

Когда-нибудь занимались дайвингом?

Ответы
Astxik Pogosyan

Поэтому перед тем как, полностью понять, хотите ли вы заниматься дайвингом или нет, следует пару раз нырнуть с инструктором, который будет вам ...

Владимир Кузнецов Питер

ДА ВО ВРЕМЯ СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ В КАЧЕСТВЕ КУРСАНТА-ЛЕГКОВОДОЛАЗА....ХА-ХА ЕСЛИ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ДАЙВИНГОМ В СНАРЯЖЕНИИ СВУ И С АВМ-7

Усиля Басирова

Да, ощущения не забываемые, особенно если под водой есть реально на что посмотреть, как это было в моем случае

Лapa Яxницkaя

В моей молодости это называлось подводным плаванием. Помню до сих пор восторг от подводного мира...

Валентина Ерефеева

Это одно из проявлений дипрессии , когда человек теряет чувство самосохранения

Татьяна

нет. Но в детстве. когда ездили на море, очень любила нырять. из воды не вылезала.

Саша Семёнов

что такое давинг ? и если можно переведите это слово на русский что получится.

Людмила Олифиренко

К сожалению, нет. Очень люблю воду, но даже не плаваю. Я наземное животное.

Сергей Конотоп

да, за раками постоянно в детстве на глубину нырял, правда без акваланга

Тансылу

неееттт, честно говоря, боюсь воды... всегда захожу в нее только по пояс.

Светлана Домрачева

нет но знаю что это интересно.я вообще боюсь нырять ,а плаваю хорошо

Любовь Малкина

нет, хотя считаю интересным видом спорта, но всё надо делать знаючи

Olga Swetlowa

нет один правда разик в Египте в маске любовались подводным миром.

Константин Иванов

Нет. Боюсь глубины. Вода в уши попадает и не выходит неделю потом

Get Back! Get Back!

блин времени не могу найти родители школа музыкалка)) Девушкаа

Алёна Гордеева

нет, кстати, очень интересная мысль, обязательно попробую!

Ольга Фролова

Нет, я знак воздуха. Под водой чувствую себя дискомфортно

Violetta Vengrus

нет, но очень хотелось бы, где-нибудь на коралловых рифах

Андрей Ларичев

да конешно я мастер в этом деле а чтой то такое дайвенг

Танюшка Вахитова

нет,но очень хочет))думаю это увлекательно и полезно)))