Артур

Женщина она была глупая, но от нее шел неотразимый соблазн — делать с ней детей. А вы какая?

Ответы
Маша

У глупой женщины дети несчастные .... детей делать с адекватными мужчинами и женщинами , что бы на помойках не находили

Элис

Отплясали мои ножки и отпел мой голосов, отпердела моя жопа и отшлепал пирожок! Старая я детей делать...

Оля

Как-то не хочется признавать себя глупой.. Но наличие трёх сыновей, кажется доказывает это))))))

Артур

я бы здесь акцентировал внимание именно на неотразимом соблазне))))

Оля

Даже добавить нечего))))

Артур

🙂

Ма
Машенька

С дитями у меня не очень...
С умом пожалуй тоже штиль...
Пайду скарей убьюсь апстену
Аминь!

Артур

😂 😂 😂 👍

Ма
Машенька

А я вас запомнила! По вопросу про муравьёв! Теперь я Вас вельми безумна уважайю!)))))))))))))))))))))

Артур

Спасибо)))..взаимно...муравьев завернули за недостатком рейтинга))

Ма
Машенька

Здесь сковнные... одной цепью... связанные... одной целью)))))))))))))))))))))©

Артур

скованные это точно))))🙂

Тамара

Был бы рядом с женщиной умный мужчина и тогда бы женщина не была бы глупой.

Ек
Екатерина

А что от глупых женщин?дети не появляются..или дети будут глупыми?

Васильич Кириенко

Хватит дураков плодить...Правительство России не резиновое....

Дина Mcmuller

все в балансе...если очень красивая..значит немного глуповата

Артур

а почему обязательно немного?😃

Дина Mcmuller

ну или вообще...))

Артур

вообще ..красота и соблазн - не совсем одно и то же)))

Дина Mcmuller

вы любите глазами..так что..почти рядом

Особенная Особа=)

йа нидавна предлажыла туд йайцыкледку....никто нисамбазнилсё

Вероника Королевская.

В Восточных странах глупых женщин ценят.А умных нет.

Артур

ЭТ ТОЧНО))

Та
Татьяна

а я думала это вы по глупости делаете детей, мужчины.

Лиора Орли

Полная противоположность вашего описания.😏

Галина Татаринова

а я умная и красивая - не всяк мужик потянет....

Ол
Ольга

И глупая и детей со мной делать не хочется)))

Артур

🌸 ))

Юлиана Манапова

Человек не может оценивать себя объективно

Ма
Марина

Настолько глупая, что отпугиваю мужчин))

Артур

...в средней азии за умных даже калым не дают)))

Ма
Марина

Все бы ничего, но я живу не там))

Артур

однако все ближе и ближе)))

Ма
Марина

Тут не спорю))

Артур

🙂 🌺

Бог знает. У мужа надо спросить.

Та
Татьяна

А кто Вас родил, такого умного?

Артур

Ангелы

Им
Имя

Бедные дети....ни мамы ни папы

Елена Мазырко

Увы, в соблазны не вгоняю)))