Алла С

сколько платя за вопрос в котором сша выглядят негативно? и платят за вопрос или за количество среагировавших?))

Анастасия

платят те кто на них работает .так как вопросы энти задают буржуи .и они свою собственность наваровали и боятся отнимут у них при свободной конкуренции. и особый путь придумали .чтоб быдло работало на них и ничё не знала .а вообще то заменяют болванов руских на таджиков

В.
Вячеслав .

Во первых я не понял вопрос.
Во вторых мне не сколько не платят, я просто люблю доводить америкосов до белого колена.

Наталья Попова

Да, раскройте, плиизз, схему выплаты ВАШИХ премиальных: сколько платя за вопрос в котором сша выглядят негативно? и платят за вопрос или за количество среагировавших?