Ирэн Ирэн

Сколько тут ФСБ платит людям которые изображают из себя патриотов?

Сергей Боровик

Да вот я сомневаюсь, что патриотам вообще кто-то платят, они, понимаешь, работают- трудятся в реале, а вас нечесть фашисткую, за дедов отсюда изгоняют, но теб не понять этого .. твой дед фашистам сапоги лизал..

На
Настя

фсб с ними спит и трахает их.

Ка
Капитолина

0 рублей 0 копеек

Егор Коваль

Хочешь переметнуться? СБУ деньги зажало? )))

Инна Трефилова

инет оплачивают и хватит с них

Виталик Демидов

чуть меньше 12 рублей за комент!

Ек
Екатерина

а вы без оплаты не могите и шагу ступить ((((((((((((((((((((((((

Atosik

золотом нам платят, золотом. Удавись от зависти.

Дарья

Тебе это не грозит, недоучка!

Паша Лапеев

Раньше такие обвинения звучали в адрес Госдепа и болотных. Здесь не Туркмения. Здесь люди с разными взглядами. И это хорошо!

Рафаэль Губайдуллин

Думаю одна треть работает, а остальные обрабатываются ящиком и с аналитикой не дружат.

Эляна Шевченко

Пля хоть бы инет оплатили суки.)))

Алексей Спинка

За один пост столько, сколько ты на Украине за месяц горбатишься.

Николай Виноградов

Некоторые, думаю, служат даром по привычке, не ожидая гонорар.

Ирина Никул

нам руку пожмут, а мы ответим-Служу Отечеству!

Ольга Матлахова

На вербовку даёт. Тебе сколько одолжить?

Анастасия Соболевская

до хуя. тебе хохлятскому нищеброду никогда столько не увидеть. За твои то высеры госдеп только пряниками платит.

Сычёва Виктория

И еще интересно как производится оплата. На банковскую карту. И как оформляются такие работники.

Helena

Нацик умолкни, гнида..