Татьяна Переверзева

Вы умеете изображать симпатию к людям, от которых воротит? ну так, чтобы они и не заподозрили...

часто ли приходится это делать? и как при этом себя чувствуете?

Ла
Лана

Не вижу смысла этого делать, вполне достаточно подчеркнуто равнодушного отношения. Я их этим не оскорбляю, и при этом себя не обманываю)

Анна

Нет. С людьми, от которых воротит, стараюсь совсем не общаться. Если они сами ко мне обращаются, отвечу вежливо, конечно. Не люблю устраивать конфликты. Меня саму тоже много кто не любит.

Пассив Andrey

Я могу вежливо говорить, но сухо и конкретно, без подробностей. Общение с такими сводится только к необходимому по работе минимуму. А вне работы и этого не будет даже. Смысла никакого

Елена Минченко

стараюсь не общаться с такими... или на худой конец ищу у них плюсы )) мне так проще

Сайфулло Насридинов

помоему не очень. как то взгляд здает с патрахами

Анастасия Егорова

стараюсь, плохо получается

Елена Самойлова

не умею ...у меня все сразу на лице видно

Сашка Пашкина

Сколько живу не встречала таких, мне везет наверное.

Руслан

нет, я сразу показываю свое отношение

Александр Белавин

Лучше не гримасничать, но если Вам не нравится человек, этично прекратите обобщатся. У каждого человека есть достоинства и недостатки, но пренебрегать и унижать людей не делает чести.

Евгений Муратов

как можно заставлять свою душу изображать симпатию к тем кто не приятен? От такого поведения лично к себе, могут пойти неудачи и проблемы. А зачем это надо?