St

Сейчас попался на глаза один вопрос, якобы от женщины, в котором был использована нецензурная лексика. В вопросе была неприкрытая лесть мужчинам. Интересно то, что многие мужчины отозвались с одобрением на него. Это что получается,если мужчине особо не перечить, гладить его все время "по шерстке",то в принципе можно опуститься до уровня быдла?) Ругаться матом, плеваться сквозь зубы, сморкаться на землю и так далее, но зато быть верной собачонкой и преданно заглядывать в глаза хозяину. Это милее?

Ответы
Леди Иск

Есть поучительная история. Коллега(амбал под 120 кг и 190 см) пришёл на работу с фингалом и ржёт. Вечером подошёл к тётке, плачущей на остановке. Суть такова, что тётку отлупил мужик прямо "в голову", выгнал, паспорт порвал. Клялась отомстить, снять побои,посадить своего мужика. Вот сидели они на остановке,коллега её утешал. И вдруг подбегает плюгавенький мужчинка и бьёт нашего амбала. Ну, пытается бить. А вот тётка с криком-Ах, ты козёл, моего мужика обижаешь - и палкой в глаз) Вот уж точно собачонка подзаборная..И наука на будущее

St

Хм... И какой я должна сделать вывод из этой поучительной истории? Что мы все заслуживаем того, как с нами поступают? То, есть, если меня здесь обозвали тупой дурой... по сути так и есть?) Раз я общаюсь на сайте, где полно придурков? В общем-то, логично.) Но как быть с теми, нормальными вежливыми людьми тогда?

Леди Иск

Почему ты сказала "якобы женщина". Ты допускаешь, что вопрос был задан мужчиной? Или это существо трудно назвать женщиной? Но это её(его) точка зрения. И тоже имеет право на существование. Если тебя обозвали дурой, да ради бога. Могут даже побить тебя в твоё отсутствие. Не верю, что это тебя сможет всерьёз затронуть. Придурков здесь действительно предостаточно.Но нормальных, адекватных, позитивных намного больше.

St

Сначала засомневалась, что вопрос был написан женщиной, больно уж похоже было на троллинг. Посмотрела остальные вопросы- ответы, непонятно. Вполне может и женщина. Но меня она мало интересовала! Меня поразили ответы мужчин. Об этом мой вопрос, а не о какой-то женщине. Об их двойных стандартах. Хотеть ласковую и нежную, но при этом ругающуюся не хуже сапожника. Где хваленая мужская логика? Ты так поздно присоединалась к обсуждению)), мне после длительных переговоров уже все равно, кто им там нужен))) Да хоть баба Яга с костяной ногой.

Леди Иск

Да ты погоди кипишь наводить) Твоему вопросу один день от роду. То ли ещё будет. Но вообще..вообще, меня тоже занимает вопрос, почему мужчине проще находиться рядом с хамоватой, стервозной женщиной, чем с воспитанной и серьёзной. И я даже догадываюсь почему)

St

Во-первых, я вопрос уже прикрыла)), я их, свои вопросы долго не выдерживаю)) А во-вторых, вот не нужно путать стерв с хамками))) Это две большие разницы, как говорят, сама знаешь где.)

Андрей Андрушевский

Всё сложнее
есть категория из М, которые, как говорили одни туапсинцы (из Туапсе) матом не ругаются. Они просто на нём разговаривают. Такой слой общества есть, тут ничего не поделать. И всё перечисленное вами - оно просто для определённого слоя М, но не для всех..

St

Слой М? Это сокращенно - мужчины? Или кто?) А то можно подумать и иначе)

Андрей Андрушевский

ну.. даже так подумав - не сильно будет ошибочным, если этот слой ведёт себя описанным выше вами образом =)))

St

Мда.... и каждый имеет право на волеизъявление... )))) Что они и делают. (

Андрей Андрушевский

ну.. когда "из песни слов не выбросишь" - надо начинать петь песни, в которых не надо слова выбрасывать 🙂

Peter Smetanin

Вы правильно заметили. Женщина нам нужна для того , чтобы ее любить. И ещё - она нас в тонусе держит постоянно , чтобы не расслаблялись. И в этом есть своя прелесть....

St

Вот поэтому таким мужчинам, которые это понимают и женщинам нет смысла перечить. Лишний раз))

Романа

А я обратила внимание, что даже мужчины выразили свое "фу" этому вопросу) Возможно их не большинство.

St

Да, конечно же, были и такие. Но не в большинстве, вот в чем суть этого моего вопроса.

Романа

Я тоже ответила на этот вопрос. Посмотрела другие вопросы автора. похоже, что все скопированы из инета, не единого стиля и темы. Меня шокирует мат и пошлости от женщин здесь. На аватарке - принцесса, а откроет рот - хабалка.

St

Да дело в том, что речь идет о МУДРОСТИ женской! И то, может быть, да и скорей всего, в другой раз я бы не стала здесь заводить разговор на эту тему, но буквально дня три-четыре назад, увидела в ВК в паблике одном дикий "срач", иначе это и назвать нельзя. Как одну девушку за ее высказанное мнение просто атаковали трое взрослых! мужчин. И каких там только слов не было написано в женский адрес, уже раздавались "оплеухи" всем. А все сводилось к тому, что умная мудрая женщина НИКОГДА не станет перечить МУЖЧИНЕ, потому, как априори она глупей его. Я читала и думала, кто их родил??? Кто их так воспитал? Это как нужно ненавидеть мать, чтобы так относиться ко всем женщинам???

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже знаю, о каком вопросе речь. Я просто не стал отвечать. Ну фу же...

St

А я бы тоже не стала отвечать, но почитала ответы мужчин...

Ирина Голикова

нет уж.ласковой быть когда он устал.замечать когда ему плохо.и отстраняться когда он груб и пьян

Алексей Юрьев

А кому нужна неверная собачонка? Даже если он ругается матом и плюётся сквозь зубы.

St

Не он, а она ругается и плюется. )

Юрий Т

Конечно милее, чем тоже самое с матом и распущенная стерва вечно всем недовольная.

Владимир Голощапов

Просто и мужчинам и женщинам, прежде всего, надо быть ЧЕЛОВЕКОМ!

St

Надо. Кто бы спорил)

Наталия Ковалёва

Нет конечно. Надо любить сначала себя, а потом уже обожать мужа

St

sprashivalka.com/9393836 Это женский ответ. Почитайте теперь мужские.

Се
Сергей

воруй.лиса.но удели царю....ту долю лести.что нужна двору

Максик Ласковый )

Огрубели-с, мадам в войсках-с.... (с)😜

St

То бишь, простительно?)

Максик Ласковый )

Это ЕЁ ВЫБОР.

Василий Лабученко

Равноправие! Природа! БАБА есть БАБА, МУЖИК-МУЖИКОМ!

Aleksander Jakovlev

Как-то фу...хотя кому-то нравится. ))) Вечер добрый )))

St

Хм... ну это же не оправдание), что в мире много несправедливого) Тогда можно всем творить, чего хочется. Можно убивать, унижать, ссылаясь на вселенскую несправедливость. А феминистки как раз и борются за то, чтобы работодатель не отступал от закона, а не решал вопросы по своему личному мнению. Если будет оговорено в условиях той или иной работы какие-то ограничения для всех без исключения, а не по принадлежности к полу, тогда и вопросов не возникнет ни у кого. )

Aleksander Jakovlev

...борются за то, чтобы работодатель не отступал от закона, а не решал вопросы по своему личному мнению. ?! Значит работодатель не должен иметь собственного мнения?! Как Вы себе это представляете? Будет закон,где "Работодатель обязан принять на работу 20-25летних женщин 30%,25-35летних женщин 25% и т.д." ? )))

St

Ой, нет!)))) Отложим этот разговор до завтра))) А сейчас спать!!! ))

Aleksander Jakovlev

Хорошо! Спокойной ночи )))

St

Спокойной ночи)))

Василий Стеклов

Ссылку можете привести? Интересно бы почитать.

Василий Стеклов

"Моральные пытки" может сильно сказано. Но общаться с неприятными типами действительно мало кому хочется.

St

Ну ладно, знак равенства может и не подойдет, но знак "приблизительно"-вполне))

Василий Стеклов

Это точно😊 🌹 🌹 🌹

St

Спасибо))

Улугбек

На соответствующем уровне это даже уместно...

St

Ваш уровень соответствует этому?

Улугбек

Я всем уровням соответствую... Психолог..

Светлана Кондрашова

чушь какая! надо всегда оставаться женщиной

Эльвира Вылегжанина

эх! по короче бы вопрос,длинные не читаю

St

Сочувствую. Хорошо, что Вы хоть школу закончили. Или не Асилили тоже?

Sa
Samson

А эта девушка вела себя именно так?

St

Речь в вопросе не о девушке. А об отношении мужчин к таким девушкам.

Григорий Шимко

Это неправильно и унизительно....

St

sprashivalka.com/9393836 А не все с Вами согласятся.

Григорий Шимко

Это их проблема!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы о каких мужчинах аедёте речь?

St

О тех, что отвечали на вопрос той женщины.

Аптер Пётр Яковлевич

Так это же не означает,что таких большинство

St

Я не написала большинство. Я написала "многие". Даже этот мой вопрос пришелся некоторым мужчинам не по нраву)

Аптер Пётр Яковлевич

Безусловно.Нормальных мужчин это возмущает

St

А вот для этого уже я и написала свой вопрос)))