Елена Пахомова

Путешественник спрашивает пастуха: — Какая сегодня будет погода?
Пастух отвечает:
— Такая, какая мне нравится.
— Откуда вы знаете, что погода будет именно такая, какая вам нравится?
— Осознав, что невозможно всегда получать то, что тебе нравится, я научился любить то, что будет. Поэтому я абсолютно уверен, что будет та погода, какая мне нравится.........Невозможное....возможно?🤔

Ответы
Михаил Удовиченко

У природы нет плохой погоды , каждая погода благодать и смену сезонов пары года , нужно благодарно принемать .)

Михрютка Сафонов

У пастуха подходящая одежда, он нетребователен, ему пора жениться.

Михаил Удовиченко

Всё возможно .)

Борис Смирнов

это преувеличение. попробуйте полюбить такое природное явление как алкоголик.....

Елена Пахомова

ну уж нет...избавьте...😳

Борис Смирнов

поэтому не всё невозможное возможно

Марат Урасин

оооооооооооо да возможно бывает и корова летает и яица несёт а куры доятся 🤣

Владимир Федоров

Я считаю тоже так. Нет плохой погоды-есть плохая одежда или плохое настроение

Елена Пахомова

Или плохая еда...

Владимир Федоров

Тоже верно

Ва
Валерий

возможно,тем более в степи,там нет колдовок,ведь русский язык магический,

Елена Пахомова

Интересный ответ! Что значит колдовок? Думаю любой язык магический!!!

Ва
Валерий

в селах и прилегающим к ним пастбищах,очень большая сила земли,есть люди умеющие просить богов,чтобы дали им определенную погоду,ведь именно в селах рождаются изобретатели,не верите проверьте биографии,Тесла в деревне,Леонардо Да Винчи в в деревне и современные изобретатели из сел и деревень,да и простые люди в селах изобретательней чем в городах,не потому,что от безисходности,а потому что сила земли дает знания

Елена Пахомова

Согласна!!

Ва
Валерий

в городах один негатив,уже с этим негативом земля не справляется,колдовок один миллион на всю россию,мы практически не получаем из космоса положительный потенциал,т есть недополучаем,вот и болеем

Елена Пахомова

Да...чем человек ближе к земле,тем добрее и талантливей !

Ирина Цветкова

Ох, Еленка. Не вс5 так просто. Погода и жизнь воспринимается по разному

Володя

ВИС Людовод отлично справляется с погодой в том числе.

Владимир

Запросто возможно, особенно если ты пастух-философ 🙂

Мо
Морлок

Пастух-то - философ, едрён-ть!

Елена Пахомова

А то!Надо научится любить то что есть,и всё станет проще...)))

Андрей Щербаков

Вот и я так же про девушек... 🙂

Метаморфозный

А в чём вопрос

Елена Пахомова

Откуда вы знаете,что погода будет такая как вам нравится???

Метаморфозный

Пастух же объяснил

Elchin Kuliyev

конечно

Ир
Ирина

АБСОЛЮТНО согласна с позицией это о пастуха!!! 🙂

Елена Пахомова

Как научится любить то что будет????

Elchin Kuliyev

сначала надо научится любить что есть

Ир
Ирина

Верно!