Не Афродита...

многие поступки не свойственные нам воспринимаются по-разному: женщины странности мужчин относят к хобби или к тому, что он необыкновенный. а мужчины непонятные для них поступки или эмоции женщин воспринимают как каприз, стервозность и отсутствие логики... кто не прав?

Ответы
Андрей Кимлюк

А зачем искать правых и неправых. Каждый по своему прав. Важно принимать людей такими какие они есть...

Андрей Кимлюк

Есть понятие - страдательный залог. Не воспринимая мир, который Вам дан, вы от него страдаете. Если вы принимаете людей, такие какие они есть, у Вас не возникает раздражение. И Вы не страдаете..

Не Афродита...

да люди вообще не вызывают раздражение

Андрей Кимлюк

Тогда зачем искать правых и неправых. Что Вам даст это знание? Отказ от ответственности?

Не Афродита...

вы считаете, что тут ищут истину и пополняют свои знания?!

Андрей Кимлюк

У каждого своя цель. Некоторые да.

Андрей Науменко

Где Вы таких женщин видели, что "странности к хобби относят"? Их вывели уже давно ТДО.

Не Афродита...

а что такое ТДО?

Андрей Науменко

Товарно-денежные отношения

Не Афродита...

да неееееет, есть ещё женщины в русских селеньях....

Андрей Науменко

С трудом верится.

Не Афродита...

а верить надо😇

Андрей Науменко

Нет. Только знать.

Вячеслав Чалый

ОБЕ СТОРОНЫ! ГЛАВНОЕ ЖЕ В ГАРМОНИИ И В ЕДИНЕНИИ ЛЮБЯЩИХ ЖИЗНЬ!...

Не Афродита...

аааааааааааааа

Василий Исаков

Мужчины правы. Полюбасу..... 😉

In Via

Тот, кто не хочет понять.

Алексей 白虎

Каждый прав по-своему..

Не Афродита...

то есть никто....

Алексей 白虎

тоже вариант

Не Афродита...

жаль

Feruz Khasanov

Я сломал себе мозг

Не Афродита...

да лаааааааадно. есть рецепт от слома мозга-50 гр коньячку

Ринат777

мужики