Серж

Как вы думаете , что важнее в человеке , интеллект или нравственность ?

Ответы
Та
Татьяна

Не люблю нравственных дураков и интеллектуальных развратников.Хотя развратников меньше.С ними хоть поговорить можно.

Кравцов Владислав

Не считаю интеллегентом слабонравственного человека. Это как землю паяльником копать)

~L
~Eva Lansca~

Скорее второе , чем первое . Но ещё лучше , когда это всёв гармонии !!

Ольга Нуждена

Можно быть высоким интеллектуалом с замашками скотины

Hикoлaй Григoрьeв

и то и другое и Моцарт с Сальери

Полина Калина

мне больше интеллект нравится)

Ирина

Как может быть нравственность без интеллекта

Серж

Отчасти может но обратное точно может

Ирина

Каким образом это может быть?

Иван Петров

Одно без другого не бывет

Серж

Бывает

Ла
Лариса

Одно другому не мешает.

Лариса Граф

нравственность

Серж

Верно

Кто-То Из Толпы

Ни то,ни то

Серж

А что

Кто-То Из Толпы

Без любви всё ничто

Серж

Упс

Кто-То Из Толпы

Отдельно~это просто слова, буквы.Что есть нравственность без любви?Одёжка,восковая оболочка фрукта,гниющего внутри,товарный вид и маска лицемерия...Чем может обернуться интеллект и во что вылиться,коль нет любви в основе?Разрушением и злом...А если любовь первопричина,то эти качества принесут плод соответствующий и всякий плод любви хорош