:G
:Girl:

Я пришла на спрашку , чтобы отдохнуть. Посмеяться даже , в этом был мой путь... Пообщаться с вами милыми людьми))И расстаться дружно ты меня пойми..Не хочу разборок,споров,брани,зла..Этим вся вселенная заполненна сполна..Так давайте люди будем уважать и ценить друг друга...а не обижать..От словечек глупых тяжело в душе...Человечность спрятали где-то там в себе и свои колючки всем нам на показ..А умом блистать, здесь каждый может в раз..Мой приход вам ясен, думаю в полне)

Ответы
Сашка "Хоплит"

Известный каскадер совершил очередной смертельно опасный трюк — прыжок в Ниагарский водопад в пивной бочке. При последующем обследовании, врачи серьезных травм не обнаружили, за исключением лишь ушиба головного мозга, причем происшедшего, как они полагают, ещё задолго до выполнения этого трюка. https://www.anekdotovmir.ru

:G
:Girl:

😂😉👍🍬

Сашка "Хоплит"

не волнуйтесь, у меня только юмор особо добрый

:G
:Girl:

Я и не волнуюсь))

Александр Кузнецов

Вполне, но никому не интересно. Каждый приходит сюда за своим. И если человек пришел сюда выплеснуть свой негатив, то ему будет не важно, что вам это не нравится.

:G
:Girl:

Спасиииибо)))) это так приятно😇😇😇😘

Александр Кузнецов

😊😁🌹 всегда пожалуйста

:G
:Girl:

☺️😊👍👍👍

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам 😊👋

:G
:Girl:

И вам😇😉

Kravtsov.vladimir

Мне,нравятся такие люди как Вы,Girl! C адекватным мышлением и прямотой души,человека понимающего суть окружения и происходящего...))

:G
:Girl:

Спасибо) 😇мне приятно читать добрые ответы))) Счастья вам☺️😉

Kravtsov.vladimir

Спасибо Вам!Счастья Вам и Вашим родным и близким!😘

:G
:Girl:

😇😇🍬🍬🍬

Kravtsov.vladimir

😉🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌞

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вся вселенная наполнена любовью...зло это тут на земле...из за людского невежества...

:G
:Girl:

Ну а вы с какой здесь целью знать хотелось мне...?!)) Не влез весь мой стих в предыдущем вопросе))Пишу продолжение если кто спросит...😂 Спасибо за ответ😉😉

Улугбек

Отдыхать и смеяться над глупостями клоунов ступайте к телевизору, Милейшая Girla...!

:G
:Girl:

Ну а вы с какой здесь целью знать хотелось мне...?!)) Не влез весь мой стих в предыдущем вопросе))Пишу продолжение если кто спросит...😂

Улугбек

🤷‍♂️

:G
:Girl:

)) не знаете..??))

❀L
❀ Leksa ❀

Хороших собеседников вам! Ну.. И мне)😜😊

:G
:Girl:

Ну а вы с какой здесь целью знать хотелось мне...?!)) Не влез весь мой стих в предыдущем вопросе))Пишу продолжение если кто спросит...😂 Спасибо тебе😘🌼

❀L
❀ Leksa ❀

Я продолжила)

:G
:Girl:

Я поняла))) спасибо 😍👍😘🌼🌼🌼

❀L
❀ Leksa ❀

И вам) за оригинальность)

:G
:Girl:

😇💞✌️😜🌼🌼🌼

Покидающая Сны

😁 мне уже кажется, что бесполезно им что то говорить.

:G
:Girl:

Ну а вдруг)) у этогостиха продолжение не влезло. ))) вот это : Ну а вы с какой здесь целью знать хотелось мне...?!)) Не влез весь мой стих в предыдущем вопросе))Пишу продолжение если кто спросит...😂

Покидающая Сны

интересно. у кого все хорошо, сюда с позитивом заходят и веселых приятных диалогов ожидают. а злюки зачем? им в их странной жизни мало плохого? еще и тут хотят получать?

:G
:Girl:

Питаются энергией других...наверно...

Покидающая Сны

а фиг им. не дам. у меня только положительная

:G
:Girl:

Так держаать . 😊👍👍👍🌞🌞🌞🌹🌹🌹

Александр Семенов

Вполне! Вы решили научить нас общаться!😁

:G
:Girl:

Ну а вы с какой здесь целью знать хотелось мне...?!)) Не влез весь мой стих в предыдущем вопросе))Пишу продолжение если кто спросит...😂

Александр Семенов

Ну, в рифме не силён...) Но, может хоть кому-то буду полезен.😉

:G
:Girl:

😂🍬😉☺️та я тоже))) Конечно будете))

Борис Макаренко

Умничка!!!😁✌️👍☕🍶🍫😇

:G
:Girl:

Ну а вы с какой здесь целью знать хотелось мне...?!)) Не влез весь мой стих в предыдущем вопросе))Пишу продолжение если кто спросит...😂Спасибо😉😊😇

Борис Макаренко

Классно получилось)))) отличного настроения и вечера!!😁😉🌹🌹🌹

:G
:Girl:

Спасибо😇😉

Се
Сергей

Добро пожаловать! Вам здесь понравится

:G
:Girl:

)) там одно предложение и не влезло 😂😉 Вопросительное...)))

Се
Сергей

Какое?

:G
:Girl:

По рифме идёт вот так...: Я пришла на спрашку , чтобы отдохнуть. Посмеяться даже , в этом был мой путь... Пообщаться с вами милыми людьми )) И расстаться дружно ты меня пойми... Не хочу разборок, споров , брани , зла... Этим вся вселенная заполненна сполна... Так давайте люди будем уважать и ценить друг друга...а не обижать ... От словечек глупых тяжело в душе... . Человечность спрятали где-то там в себе и свои колючки всем нам на показ... А умом блистать, здесь каждый может в раз... Мой приход вам ясен, думаю в полне)) Ну а вы с какой здесь целью знать хотелось мне...?!))

Се
Сергей

Отлично! Я со многими подружился- с женщинами, потом с некоторыми перешли в ВК и ватсап

:G
:Girl:

))👍👍👍 а я только здесь могу писать)))

Леди Мила

мне как то безразлично, зачем вы здесь.

:G
:Girl:

Ну а вы с какой здесь целью знать хотелось мне...?!)) Не влез весь мой стих в предыдущем вопросе))Пишу продолжение если кто спросит...😂

Графиня

может быть общаться будем при Луне.

:G
:Girl:

Ну а вы с какой здесь целью знать хотелось мне...?!)) Не влез весь мой стих в предыдущем вопросе))Пишу продолжение если кто спросит...😂

Ve
Verold

вполне на столько, что яснА ты мне

:G
:Girl:

Ты совершенно прав.. Согласна я с тобою ... И жизнь не просто нам прожить ... Чтоб радоваться жизни вволю ... Зла много нужно победить... И руки не отпустим мы... они нам ой как пригодятся... Да и стихи порой на грусть красивее звучать, искрятся...😉

Ve
Verold

Победа зла - иллюзия ума - зло создающая... Победа в сей борьбе - наивность есть присущая... Чтоб что-то победить, нужна борьба - сражение... Что увеличит в сей войне - лишь разрушение... Достигнуть доброту борьбой - нет большего людского заблуждения... С улыбкой наблюдаю за игрой - кричащих ради тишины, и звуки истощения...

:G
:Girl:

👏👏👏👍👍👍Спасибо вам)))

Ve
Verold

Лёгкого полёта и Света в Пути ! Через Величье Тьмы, Вам удалось пройти... Пусть будет вечно Светлым Ваш полёт... И Ваша доброта - в МирУ пускай растёт... Всего Доброго !

:G
:Girl:

😇😇😇Всего хорошего вам😉😉😉😘

Мисс

уважать ценить не все это умеют(

:G
:Girl:

Ну а вы с какой здесь целью знать хотелось мне...?!)) Не влез весь мой стих в предыдущем вопросе))Пишу продолжение если кто спросит...😂 Это так😉 спасибо за ответ😉🌼🌼🌼

Мисс

здесь..это где-на спрашке-как и многие-общение

:G
:Girl:

👍👍😊😉👏😘🌼🌼🌼

Владимир Клиновский

Дай обниму! Вижу что простила!)))

Владимир Клиновский

знаю по этому не знаю как себя вести грубым быть не желаю, а так дети это счастье бессонные ночи давались мне с улыбкой!

:G
:Girl:

Чем же ты так был не мил её маме? Судя по рассказу , ты хороший...

Владимир Клиновский

она больной человек риди денег живёт развела нас для того что бы в городе богатого найти и тоже продолжать выкачивать с зятя деньги

:G
:Girl:

Яясно ((( грустно так..

Ина Ева

ну конечно ясен он и мне вполне

:G
:Girl:

Ну а вы с какой здесь целью знать хотелось мне...?!)) Не влез весь мой стих в предыдущем вопросе))Пишу продолжение если кто спросит...😂

Ина Ева

а много будете знать, а и скоро состаритесь - оставайтесь вечно молодой))

:G
:Girl:

Спасибо)) вы очень добры))

:G
:Girl:

🌼🌼🌼😘

Иван

Ну будет погружение в реализм

:G
:Girl:

Почему? Встречались в реале?

Иван

И даже в реале....но много препятствий

:G
:Girl:

Каких?

Иван

Долго объяснять.,.но главное это инстинкт. Самосохранения

:G
:Girl:

)) ясно

Кочка Зрения Жозе

Пожалуйста, не рифмуй больше.

:G
:Girl:

Ну а вы с какой здесь целью знать хотелось мне...?!)) Не влез весь мой стих в предыдущем вопросе))Пишу продолжение если кто спросит...😂

Кочка Зрения Жозе

Зря я это сказала...

:G
:Girl:

😂😂😂👍👍😉😉🌹🌹🌹

Виктор Правдин

Ваш приход ясен только вам)

:G
:Girl:

Ну а вы с какой здесь целью знать хотелось мне...?!)) Не влез весь мой стих в предыдущем вопросе))Пишу продолжение если кто спросит...😂

Виктор Правдин

Мне интересно изучать мнения людей и общаться с лучшими из них.

:G
:Girl:

👍👍👍Хорошо...😉

Июнька

👏👏👏👏👏👏👍

:G
:Girl:

Ну а вы с какой здесь целью знать хотелось мне...?!)) Не влез весь мой стих в предыдущем вопросе))Пишу продолжение если кто спросит...😂

Июнька

пишите.у меня тоже такое же мнение по нахождению здесь)

:G
:Girl:

👍👍👍😘🌹🌹🌹

Июнька

🍵🍵🍰🍰