Мария

приходит русский " великий " режиссер к ким чен ыну и говорит: "хочу вам сделать приятное,вы на табуретку станете или мне на колени"??вот так и звания и почести зарабатывают!!

Ответы
Владимир Шибнев

Откуда ж такие глубокие познания? Личный опыт? Или тётя Клава рассказывала?

Мария

наблюдательность!! как бездарь -получает звания и награды!!! а я даже напишу вам кто " великий " режисер .Сергей,ну я думаю вы и сами 🤨это поняли!!

Владимир Шибнев

Нет, не понял

Мария

ну значит не судьба- вам понять!! " дурак не поймет ,а умный догадается" удачи вам !!! всего самого хорошего!!!

Владимир Шибнев

Да, я дур никогда не понимал. Да и не только я. Но они - дуры- были высокого мнения о своих познаниях, общаясь с себе подобными.Хотя и рассуждали о том, о чём не имели ни малейшего понятия.

Мария

берегите себя!!! и всех кого любите!!!🌹

.... Реус

Да, режиссёров много, а продюссеров мало.

Анатолий Морозов

Либералы на все готовы.

La Testa

Конечно

Мария

🤝