Светлана Ахмедова

Прогноз будущего достовернее после диагноза настоящему?

Ответы
Галина

А настоящего никто не знает, нет доступа к документам поэтому будущее выдумано из головы и никто не сможет сказать , не зная настоящего.

Светлана Ахмедова

Да и прошлое - каждый день по-новому раскрывается

Галина

А про прошлое я уже и не говорю, его сейчас трудно определить, если бузова СТАЛИНА СПАСАЕТ .или СТАЛИН войну развязал первый .то о чем говорить про какое прошлое . .

Галина

В котором мы живем . Доброе утро!!!🌹

Сергей Хавкин

В наше время в будущее верится все меньше и меньше,согласно диагноза настоящему...

Warlock

.. У настоящего нет диагноза.. Одни обнулёвщики..

Warlock

. У настоящего нет диагноза.. Одни обнулёвщики..

Епифания

Поэтому умные учат историю

Светлана Ахмедова

Как ее можно учить....она разная......каждый автор пишет по-своему

Светлана Ахмедова

Ага. Сейчас меня и Вас спросить....один и тот же исторический факт сегодняшнего дня опишем диаметрально противоположно

Епифания

Например? Куликовская битва?

Епифания

А что сегодня не так? Оккупация Крыма?

Епифания

Так это факт, о чём говорить?

Светлана Ахмедова

Не начинайте.....я знаю Ваши мысли про власть, либералов, Украину...........не надо начинать

Юр
Юрий

🖼

Светлана Ахмедова

Да....его цитаты надолго в народе останутся

Александр Грызлов

Зачем